Elho Amiga Round 40 - Pot de Fleur - Interieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 39.0 x H 29.3 cm - Noir/Anthracite

Elho Pot de fleur Amiga Round 40 – 100% plastique recyclé – Intérieur & extérieur – Noir/Anthracite

Elho Amiga Round 40 - Pot de Fleur - Interieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 39.0 x H 29.3 cm - Noir/Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ELHO Pot de fleurs Amiga Rond 40 - Noir - Ø 39 x H 29 cm - Extérieur - 100% recyclé

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pot De Fleurs - Elho - Amiga Rond 40 - Noir - Ø 39 X H 29 Cm - Extérieur - 100% Recyclé

Livraison sous 3 a 5 jours
21,86 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs - ELHO - Amiga Rond 40 - Noir - Ø 39 x H 29 cm - Extérieur - 100% recyclé Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,06 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs - - Amiga Rond 40 - Noir - Ø 39 x H 29 cm - Extérieur - 100% recyclé

Se renseigner auprès du vendeur
24,25 €
Livraison gratuite

ELHO Pot de fleurs Amiga Rond 40 - Noir - Ø 39 x H 29 cm - Extérieur - 100% recyclé

72H
24,90 €
Livraison gratuite

ELHO Pot de fleurs Amiga Rond 40 - Noir - Ø 39 x H 29 cm - Extérieur - 100% recyclé

3 à 4 jours
28,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elho Pot de fleurs rond Greenville 30 – Extérieur – Ø 29,5 x H 27,8 cm – Blanc
19,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Elho Balconnière Loft Urban Potholder 27 – Ø 19,3 x H 20 cm – Noir/Anthracite
11,51 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
elho 8711904228729 accessoire de plantation Soucoupe
3,14 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
ELHO Pot de fleurs Jazz Rond - Rouge - Ø 26 x H 24 cm - Intérieur - 100% recyclé
18,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Elho Amiga Round 40 - Pot de Fleur - Interieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 39.0 x H 29.3 cm - Noir/Anthracite

Offre la moins chère

LOOK NATUREL | Ce pot d'extérieur présente un design unique avec un look naturel. POT D'EXTÉRIEUR | L'elho amiga se fera un plaisir de vous accompagner sur votre terrasse, votre balcon ou dans votre jardin. MIX & MATCH | Ce pot est disponible en 5 tailles pour vous permettre d'égayer n'importe quelle endroit. DURABLE | Le pot de fleurs est conçu pour une utilisation à long terme. La couleur ne s'estompe pas au soleil, le pot résiste au gel et peut supporter des salissures ou des chocs; voilà pourquoi vous bénéficiez d'une garantie de 3 ans. PLASTIQUE RECYCLÉ | Le pot de fleurs est en plastique 100 % recyclé, produit avec de l'énergie éolienne et est 100 % recyclable.
14,99 €
Amazon.fr