elho Balconnière - Noa M - gris chaud

Elho Balconnière Noa M - Gris/Gris Chaud

elho Balconnière - Noa M - gris chaud

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Elho noa balconnière m - Jardiniere Balcon avec système D'Irrigation - Plastique 100% recyclé - 52 x 20 x 17.8 cm - Gris/Gris Chaud

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Elho noa balconnière m - Jardiniere Balcon avec système D'Irrigation - Plastique 100% recyclé - 52 x 20 x 17.8 cm - Gris/Gris Chaud

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Elho noa balconnière m - Jardiniere Balcon avec système D'Irrigation - Plastique 100% recyclé - 52 x 20 x 17.8 cm - Gris/Gris Chaud

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 12,90 €

Elho noa balconnière m - Jardiniere Balcon avec système D'Irrigation - Plastique 100% recyclé - 52 x 20 x 17.8 cm - Gris/Gris Chaud

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison à partir de 12,95 €

Noa Balconniere M - Gris - L 52 x B 20 x H 18 cm - Balconextérieur - 100% recyclé

Se renseigner auprès du vendeur
33,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Elho Noa Balconniere M - Gris - L 52 x B 20 x H 18 cm - Balconextérieur - 100% recy ris G

Se renseigner auprès du vendeur
33,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Elho noa balconnière m - Jardiniere Balcon avec système D'Irrigation - Plastique 100% recyclé - 52 x 20 x 17.8 cm - Gris/Gris Chaud

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Fabriqué à partir de matériaux recyclés Oui
Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication 100%
Contient des matériaux recyclables Oui
Quantité totale de matériaux recyclables 100%
Installation prise en charge Extérieure
Système de drainage Oui
Forme Rectangle
Couleur du produit Gris
Matériel Plastique

Poids et dimensions

Volume 9,8 L
Poids 742 g
Hauteur 1800 mm
Profondeur 2000 mm
Largeur 5200 mm

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 52 x 20 x 18 cm, design moderne, élégant.
• Fonctionnalités : Système drainage intégré, plastique durable, entretien facile.
• Usage : Idéal plantes d'intérieur, adapté divers styles, espaces.

Produits similaires

Elho Balconnière Noa XL – Système d'irrigation, 100% plastique recyclé, Marron/Terre Cuite
26,99 €
Comparer 5 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
elho 8711904518691 pot à fleurs Extérieure Plastique Gris
22,49 €
Comparer 5 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
elho Balconnière - Noa M - living noir
17,99 €
Comparer 5 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
elho Balconnière - Noa M - gris chaud

Offre la moins chère

Résistante au gel, peut donc s'utiliser en toute saison ! Résistant aux UV et aux chocs Système de réservoir intégré L 52 x l 20 x H 18 cm
17,99 €
Livraison en 6 jours ouvrés
bloomling.fr