elho Balconnière - Noa M - terre cuite

Elho Balconnière Noa M – Système d'irrigation – 100% plastique recyclé – 52×20×17.8 cm – Marron

elho Balconnière - Noa M - terre cuite

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Elho noa balconnière m - Jardiniere Balcon avec système D'Irrigation - Plastique 100% recyclé - 52 x 20 x 17.8 cm - Marron/Terre Cuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Elho noa balconnière m - Jardiniere Balcon avec système D'Irrigation - Plastique 100% recyclé - 52 x 20 x 17.8 cm - Marron/Terre Cuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 12,90 €

Elho noa balconnière m - Jardiniere Balcon avec système D'Irrigation - Plastique 100% recyclé - 52 x 20 x 17.8 cm - Marron/Terre Cuite

2 à 3 jours ouvrés
29,69 €
Livraison gratuite

Elho noa balconnière m - Jardiniere Balcon avec système D'Irrigation - Plastique 100% recyclé - 52 x 20 x 17.8 cm - Marron/Terre Cuite

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,48 €
Livraison gratuite

Elho Noa Balconniere M - Marron - L 52 x B 20 x H 18 cm - Balconextérieur - 100% recyclé Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
47,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Noa Balconniere M - Marron - L 52 x B 20 x H 18 cm - Balconextérieur - 100% recyclé

Se renseigner auprès du vendeur
51,81 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Elho Balconnière Noa XL – Système d'irrigation, 100% plastique recyclé, Marron/Terre Cuite
26,99 €
Comparer 5 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
elho 8711904518691 pot à fleurs Extérieure Plastique Gris
22,49 €
Comparer 5 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
elho Balconnière - Noa M - living noir
17,99 €
Comparer 5 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
elho Balconnière - Noa L - terre cuite
22,49 €
Comparer 3 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
elho Balconnière - Noa M - terre cuite

Offre la moins chère

Résistante au gel, peut donc s'utiliser en toute saison ! Résistant aux UV et aux chocs Système de réservoir intégré L 52 x l 20 x H 18 cm
17,99 €
Livraison en 6 jours ouvrés
bloomling.fr