ELHO Jardinière avec roues Greenville Terrasse 80 - L 35 x W 78 x H 33.5 cm- Leaf green

Elho Greenville Terrase 80 Roues – Leaf Green

ELHO Jardinière avec roues Greenville Terrasse 80 - L 35 x W 78 x H 33.5 cm- Leaf green

Prix le moins cher
1 à 2 jours
67,14 €
Livraison à 4,99 €

Greenville Terrase 80 Roues Leaf Green

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
68,34 €
Livraison gratuite

Greenville Terrase 80 Roues leaf green

Se renseigner auprès du vendeur
71,06 €
Livraison gratuite

ELHO Jardinière avec roues Greenville Terrasse 80 - L 35 x W 78 x H 33.5 cm- Leaf green

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
71,10 €
Livraison à 4,95 €

Elho Greenville Terrase 80cm Roues Jardinière - Leaf Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,10 €
Livraison à 9,90 €

Greenville Terrase 80 Roues leaf green Leaf Green G

Se renseigner auprès du vendeur
72,38 €
Livraison gratuite

Elho Greenville Terrase 80cm Roues Jardinière - Leaf Green

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,14 €
Livraison gratuite

Elho Greenville Terrase 80cm Roues Jardinière - Leaf Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,24 €
Livraison gratuite

Elho Greenville Terrase 80cm Roues Jardinière - Leaf Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ELHO Jardinière avec roues Greenville Terrasse 80 - L 35 x W 78 x H 33.5 cm- Leaf green

Offre la moins chère

La jardinière ELHO Greenville Terrasse 80 Roues est idéal pour l'extérieur. Avec ses dimensions de L 35 x W 78 x H 33.5 cm, il offre une capacité de 42 L. Fabriqué en plastique de haute qualité, il est résistant et durable. Sa couleur leaf green apporte une touche de fraîcheur à votre terrasse ou jardin.
67,14 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Elho Greenville Terrase 80cm Roues Jardinière - Living Noir
79,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elho Greenville Terrase 80cm Roues Jardinière - Living Ciment
94,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Elho Greenville Terrase 80cm Roues Jardinière - Marron Glacé
79,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite