Elho Vivo Next Carré 40 - Planteur pour Intérieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 39.0 x H 37.9 cm - Blanc/Blanc

Elho Jardinière carrée Vivo Next Square – en plastique 40 x 40 cm – blanc

Elho Vivo Next Carré 40 - Planteur pour Intérieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 39.0 x H 37.9 cm - Blanc/Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

ELHO Pot de fleurs Vivo Next Square 40 - Ø 39 x H 38 cm - Intérieur,Extérieur - 100% recy lanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

elho Pot VIVO NEXT Carré - 40 cm - Blanc

Livraison en 6 jours ouvrés
58,94 €
Livraison gratuite

Jardinière Carré En Plastique 40 X 40 Cm Elho Vivo Next Square Blanc Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
60,77 €
Livraison gratuite

Elho Vivo Next Carré 40 - Planteur pour Intérieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 39.0 x H 37.9 cm - Blanc/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,82 €
Livraison gratuite

Jardinière carré en plastique 40 x 40 cm Vivo Next Square blanc

Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison gratuite

Elho Vivo Next Carré 40 - Planteur pour Intérieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 39.0 x H 37.9 cm - Blanc/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,92 €
Livraison gratuite

Elho Vivo Next Carré 40 - Planteur pour Intérieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 39.0 x H 37.9 cm - Blanc/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Jardinière carré en plastique 40 x 40 cm Elho Vivo Next Square blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
65,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jardinière Carré En Plastique 40 X 40 Cm Elho Vivo Next Square Noir Noir
59,89 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Jardinière Carré En Plastique 30 X 30 Cm Elho Vivo Next Square Noir Noir
46,45 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Noa Potager Sur Pied - Gris - L 79 X B 39 X H 94 Cm - Culture Et Récolte - 100% Recyclé
89,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jardinière Carré En Plastique 40 X 40 Cm Elho Vivo Next Square Blanc Blanc
60,77 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Elho Planteur Vivo Next Carré 30 – Plastique 100% recyclé – Ø29,5×H29,5 cm – Blanc/Blanc
44,65 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Elho Vivo Next Carré 40 - Planteur pour Intérieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 39.0 x H 37.9 cm - Blanc/Blanc

Offre la moins chère

DURABLE | Le pot de fleur est ainsi fait que vous en profiterez encore plus longtemps. Sa couleur reste vive au soleil, le pot résiste au gel et à la saleté ou aux coups. C’est une promesse! PLASTIQUE RECYCLÉ | Fabriqués à partir de plastique 100 % recyclé, produit avec de l’énergie éolienne et 100 % recyclable. LA NATURE DANS LA MAISON | Avec un produit Elho, vous faites entrer la nature chez vous. C’est une sensation très agréable ! Car, saviez-vous que les plantes vous rendent heureux, vous font sentir en meilleure santé et vous donnent de l’énergie ? TUYAU PRATIQUE DE TROP-PLEIN | Grâce aux petits tuyaux de trop-plein, vos plantes ne seront jamais inondées et donc protégées contre le pourrissement, tandis que les racines seront parfaitement aérées. Vous en profiterez plus longtemps. ROULETTES INVISIBLES | Envie d’autre chose ? Faites valser ! Les roulettes invisibles vous permettent de déplacer facilement el pot et la plant. Où et quand vous le voulez.
49,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr