elho JAZZ Rond - 19 cm - Jaune ambré

Elho Pot de fleurs d'intérieur Jazz Round Ø 19 cm – Plastique 100% recyclé, Jaune/Jaune Ambré

elho JAZZ Rond - 19 cm - Jaune ambré

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Elho Jazz Round Ø 19cm - Pot de Fleurs d'Intérieur - Plastique 100% Recyclé - Structure Unique - Ø 18.9 x H 17.6 cm - Jaune/Jaune Ambré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,88 €
Livraison à partir de 12,90 €

Elho Jazz Round Ø 19cm - Pot de Fleurs d'Intérieur - Plastique 100% Recyclé - Structure Unique - Ø 18.9 x H 17.6 cm - Jaune/Jaune Ambré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,96 €
Livraison à partir de 9,90 €

Elho Jazz Round Ø 19cm - Pot de Fleurs d'Intérieur - Plastique 100% Recyclé - Structure Unique - Ø 18.9 x H 17.6 cm - Jaune/Jaune Ambré

2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Elho, Vase Jazz Rond Jaune Ambre Ø19XH18CM, Vases Intérieur Extérieur

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
17,61 €
Livraison à partir de 6,00 €

Elho Jazz Round Ø 19cm - Pot de Fleurs d'Intérieur - Plastique 100% Recyclé - Structure Unique - Ø 18.9 x H 17.6 cm - Jaune/Jaune Ambré

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

Elho Jazz Round Ø 19cm - Pot de Fleurs d'Intérieur - Plastique 100% Recyclé - Structure Unique - Ø 18.9 x H 17.6 cm - Jaune/Jaune Ambré

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 252 g
Hauteur 1800 mm
Diamètre 190 cm

Caractéristiques

Fabriqué à partir de matériaux recyclés Oui
Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication 100%
Contient des matériaux recyclables Oui
Quantité totale de matériaux recyclables 100%
Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui
Forme Rond
Matériel Plastique
Couleur du produit Jaune

Informations sur le produit

En bref

• Durabilité : Conçu pour résister aux conditions extérieures extrêmes.
• Polyvalence : Adapté à l'intérieur comme à l'extérieur.
• Élégance : Design moderne intégrant divers styles décoratifs.

Produits similaires

Elho Pot de fleurs rond Greenville 30 – Extérieur – Ø 29,5 x H 27,8 cm – Blanc
19,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Elho Balconnière Loft Urban Potholder 27 – Ø 19,3 x H 20 cm – Noir/Anthracite
11,51 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
elho 8711904228729 accessoire de plantation Soucoupe
3,14 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
ELHO Pot de fleurs Jazz Rond - Rouge - Ø 26 x H 24 cm - Intérieur - 100% recyclé
18,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
elho JAZZ Rond - 19 cm - Jaune ambré

Offre la moins chère

Design moderne à partir de matériaux recyclés Fabriqué de manière durable Facile à combiner Dimensions : env. 19 x 18 cm
9,99 €
Livraison en 6 jours ouvrés
bloomling.fr