ELHO Pot de fleurs - Jazz Rond - Blanc - L 35 x B 34.5 x H 32 cm - Intérieur - 100% recyclé

Elho Pot de fleurs Jazz Rond L35×B34.5×H32 cm Intérieur 100% recyclé Blanc

ELHO Pot de fleurs - Jazz Rond - Blanc - L 35 x B 34.5 x H 32 cm - Intérieur - 100% recyclé

Prix le moins cher
1 à 2 jours
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

elho jazz rond 35 cm - blanc satiné

Livraison en 6 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Elho Jazz Round Ø 35cm - Pot de Fleurs d'Intérieur - Plastique 100% recyclé - Structure Unique - Ø 34.5 x H 32.2 cm - Blanc/Blanc Soie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison à partir de 12,90 €

Elho Pot De Fleur - Jazz Rond - Blanc - L 35 X B 34.5 X H 32 Cm - Intérieur - 100% Recy lanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
40,30 €
Livraison gratuite

Elho Jazz Round Ø 35cm - Pot de Fleurs d'Intérieur - Plastique 100% recyclé - Structure Unique - Ø 34.5 x H 32.2 cm - Blanc/Blanc Soie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,49 €
Livraison à partir de 4,95 €

Pot de fleur - Elho - Jazz Rond - Blanc - L 35 x B 34.5 x H 32 cm - Intérieur - 100% recy lanc G

Se renseigner auprès du vendeur
43,92 €
Livraison gratuite

Pot de fleur - - Jazz Rond - Blanc - L 35 x B 34.5 x H 32 cm - Intérieur - 100% recyclé

Se renseigner auprès du vendeur
44,36 €
Livraison gratuite

ELHO Pot de fleurs - Jazz Rond - Blanc - L 35 x B 34.5 x H 32 cm - Intérieur - 100% recyclé

4 à 7 jours
44,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

Elho Jazz Round Ø 35cm - Pot de Fleurs d'Intérieur - Plastique 100% recyclé - Structure Unique - Ø 34.5 x H 32.2 cm - Blanc/Blanc Soie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elho Pot de fleurs rond Greenville 30 – Extérieur – Ø 29,5 x H 27,8 cm – Blanc
19,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Elho Balconnière Loft Urban Potholder 27 – Ø 19,3 x H 20 cm – Noir/Anthracite
11,51 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
elho 8711904228729 accessoire de plantation Soucoupe
3,14 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
ELHO Pot de fleurs Jazz Rond - Rouge - Ø 26 x H 24 cm - Intérieur - 100% recyclé
18,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
ELHO Pot de fleurs - Jazz Rond - Blanc - L 35 x B 34.5 x H 32 cm - Intérieur - 100% recyclé

Offre la moins chère

Découvrez le pot de fleurs Jazz Rond d'Elho, idéal pour embellir votre intérieur. Fabriqué à 100% de matériaux recyclés, il est étanche et compatible avec un insert auto-arrosant. Sa couleur blanche et son design élégant s'intègrent parfaitement à tout décor. Profitez de vos plantes sans souci grâce à sa robustesse et sa garantie de trois ans.
34,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com