ELHO Pot de fleurs Jazz Rond - Rouge - Ø 29.5 x H 27 cm - Intérieur - 100% recyclé

Elho Pot de fleurs Jazz Rond - Intérieur - Ø 29,5 x H 27 cm - 100% recyclé - Rouge

ELHO Pot de fleurs Jazz Rond - Rouge - Ø 29.5 x H 27 cm - Intérieur - 100% recyclé

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
26,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

elho jazz rond 30 cm - rouge toscan

Livraison en 6 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Elho Jazz Round Ø 30cm - Pot de Fleurs d'Intérieur - Plastique 100% recyclé - Structure Unique - Ø 29.5 x H 27.5 cm - Rouge/Tuscan Red

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,39 €
Livraison à partir de 12,90 €

ELHO Pot de fleurs Jazz Rond - Rouge - Ø 29.5 x H 27 cm - Intérieur - 100% recyclé

4 à 7 jours
32,80 €
Livraison à partir de 4,95 €

Pot de fleur - Elho - Jazz Rond - Rouge - L 30 x B 29.5 x H 27 cm - Intérieur - 100% recyclé Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
33,77 €
Livraison gratuite

Pot de fleur - - Jazz Rond - Rouge - L 30 x B 29.5 x H 27 cm - Intérieur - 100% recyclé

Se renseigner auprès du vendeur
33,77 €
Livraison gratuite

Elho Jazz Round Ø 30cm - Pot de Fleurs d'Intérieur - Plastique 100% recyclé - Structure Unique - Ø 29.5 x H 27.5 cm - Rouge/Tuscan Red

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,78 €
Livraison gratuite

Elho Jazz Round Ø 30cm - Pot de Fleurs d'Intérieur - Plastique 100% recyclé - Structure Unique - Ø 29.5 x H 27.5 cm - Rouge/Tuscan Red

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à partir de 4,95 €

Elho Jazz Round Ø 30cm - Pot de Fleurs d'Intérieur - Plastique 100% recyclé - Structure Unique - Ø 29.5 x H 27.5 cm - Rouge/Tuscan Red

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elho Pot de fleurs rond Greenville 30 – Extérieur – Ø 29,5 x H 27,8 cm – Blanc
19,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Elho Balconnière Loft Urban Potholder 27 – Ø 19,3 x H 20 cm – Noir/Anthracite
11,51 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
elho 8711904228729 accessoire de plantation Soucoupe
3,14 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
ELHO Pot de fleurs Jazz Rond - Rouge - Ø 26 x H 24 cm - Intérieur - 100% recyclé
18,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
ELHO Pot de fleurs Jazz Rond - Rouge - Ø 29.5 x H 27 cm - Intérieur - 100% recyclé

Offre la moins chère

Découvrez le pot de fleurs Jazz Rond d'Elho, idéal pour embellir votre intérieur. Fabriqué à 100% de matériaux recyclés, il est étanche et compatible avec un insert auto-arrosant. Sa couleur rouge tendance et sa robustesse en font un choix parfait pour vos plantes. Profitez d'une garantie de trois ans et d'un design pratique qui facilite l'entretien de vos plantes.
26,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com