Elho Pot De Fleurs Pure Rond 60 - Blanc - Ø 59 X H 54 Cm - 100% Recy lanc

Elho - Pot de fleurs Pure Rond 60 - Ø 59 x H 54 cm - 100% recyclé - Blanc

Économisez avec l'occasion -60 %
offres d'occasion à partir de 26,50 €

Elho Pot De Fleurs Pure Rond 60 - Blanc - Ø 59 X H 54 Cm - 100% Recy lanc

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
65,47 €
Livraison gratuite

ELHO Pot de fleurs Pure Rond 60 - Blanc - Ø 59 x H 54 cm - 100% recyclé

1 à 2 jours
79,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pot de fleurs - - Pure Round 60 - Blanc - Ø 59 x H 54 cm - 100% recyclé

Se renseigner auprès du vendeur
83,09 €
Livraison gratuite

Elho Pure Round 60 - Pot De Fleurs pour Intérieur & Extérieur - Ø 59.0 x H 53.6 cm - Blanc/Linen White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,89 €
Livraison gratuite

Elho Pure Round 60 - Pot De Fleurs pour Intérieur & Extérieur - Ø 59.0 x H 53.6 cm - Blanc/Linen White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,25 €
Livraison gratuite

Elho Pure Round 60 - Pot De Fleurs pour Intérieur & Extérieur - Ø 59.0 x H 53.6 cm - Blanc/Linen White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs - ELHO - Pure Round 60 - Blanc - Ø 59 x H 54 cm - 100% recy lanc G

Se renseigner auprès du vendeur
89,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Elho Pure Round 60 - Pot De Fleurs pour Intérieur & Extérieur - Ø 59.0 x H 53.6 cm - Blanc/Linen White

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,45 €
Livraison à partir de 12,90 €

Elho Pure Round 60 - Pot De Fleurs pour Intérieur & Extérieur - Ø 59.0 x H 53.6 cm - Blanc/Linen White

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
101,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elho Pot de fleurs rond Greenville 30 – Extérieur – Ø 29,5 x H 27,8 cm – Blanc
19,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Elho Balconnière Loft Urban Potholder 27 – Ø 19,3 x H 20 cm – Noir/Anthracite
11,51 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
elho 8711904228729 accessoire de plantation Soucoupe
3,14 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
ELHO Pot de fleurs Jazz Rond - Rouge - Ø 26 x H 24 cm - Intérieur - 100% recyclé
18,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Elho Pot De Fleurs Pure Rond 60 - Blanc - Ø 59 X H 54 Cm - 100% Recy lanc

Offre la moins chère

Le pot de fleurs ELHO Pure Round 60 est parfait pour l'intérieur et l'extérieur. Fabriqué en plastique recyclé, il résiste aux chocs et aux UV, tout en supportant des températures jusqu'à -40°C. Idéal pour les grandes plantes, il est facile à entretenir et à nettoyer.
65,47 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR