Elho Vibes Fold Coupe 30 - Pot De Fleurs pour Intérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 29.5 x H 44.7 cm - Bleu/Bleu Foncé

Elho Pot de fleurs Vibes Fold Coupe 30 – Plastique 100% recyclé – Ø29.5×H44.7 cm – Bleu/Bleu Foncé

Elho Vibes Fold Coupe 30 - Pot De Fleurs pour Intérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 29.5 x H 44.7 cm - Bleu/Bleu Foncé

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,64 €
Livraison à partir de 12,90 €

Elho Vibes Fold Coupe 30 - Pot De Fleurs pour Intérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 29.5 x H 44.7 cm - Bleu/Bleu Foncé

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,99 €
Livraison gratuite

Pot de fleur - Elho - Vibes Fold Coupe - Bleu - L 30 x B 29.5 x H 45 cm - Intérieur - 100% recy leu G

Se renseigner auprès du vendeur
82,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elho Pot de fleurs rond Greenville 30 – Extérieur – Ø 29,5 x H 27,8 cm – Blanc
19,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Elho Balconnière Loft Urban Potholder 27 – Ø 19,3 x H 20 cm – Noir/Anthracite
11,51 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
elho 8711904228729 accessoire de plantation Soucoupe
3,14 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
ELHO Pot de fleurs Jazz Rond - Rouge - Ø 26 x H 24 cm - Intérieur - 100% recyclé
18,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Elho Vibes Fold Coupe 30 - Pot De Fleurs pour Intérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 29.5 x H 44.7 cm - Bleu/Bleu Foncé

Offre la moins chère

DESIGN MODERNE ET CÔTELÉ | Un agréable design rond avec un motif côtelé moderne en plusieurs couleurs ludiques actuelles. TUYAU PRATIQUE DE TROP-PLEIN | Grâce aux petits tuyaux de trop-plein, vos plantes ne seront jamais inondées et donc protégées contre le pourrissement, tandis que les racines seront parfaitement aérées. Vous en profiterez plus longtemps. MÉLANGER ET ASSORTIR | Ce pot est disponible en différentes couleurs qui vous pouvez parfaitement combiner entre elles. Vous trouverez donc le pot parfait pour tous les intérieurs et toutes les plantes. PLASTIQUE RECYCLÉ | Fabriqués à partir de plastique 100 % recyclé, produit avec de l’énergie éolienne et 100 % recyclable. LA NATURE DANS LA MAISON | Avec un produit Elho, vous faites entrer la nature chez vous. C’est une sensation très agréable ! Car, saviez-vous que les plantes vous rendent heureux, vous font sentir en meilleure santé et vous donnent de l’énergie ?
34,64 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr