Elho The Ocean Collection Ronde 22cm Pot de Fleur - Bleu Atlantique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,59 €
Livraison à 3,99 €

Elho The Ocean Collection Ronde 22cm Pot de Fleur - Bleu Atlantique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,59 €
Livraison à 6,95 €

Elho The Ocean Collection Ronde 22cm Pot de Fleur - Bleu Atlantique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,59 €
Livraison à 7,30 €

Elho The Ocean Collection Ronde 22cm Pot de Fleur - Bleu Atlantique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,59 €
Livraison à 9,90 €

Elho The Ocean Collection Ronde 22cm Pot de Fleur - Bleu Atlantique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,59 €
Livraison à 12,90 €

Pot de fleurs ronde ELHO The Ocean Collection - Bleu - Ø 22 x H 20 cm - 100% recy leu G

Se renseigner auprès du vendeur
36,09 €
Livraison gratuite

Pot De Fleurs Ronde Elho The Ocean Collection - Bleu - Ø 22 X H 20 Cm - 100% Recyclé

Livraison sous 3 a 5 jours
38,39 €
Livraison gratuite
Elho The Ocean Collection Ronde 22cm Pot de Fleur - Bleu Atlantique

Offre la moins chère

DURABLE | Le cache pot est ainsi fait que vous en profiterez encore plus longtemps. Sa couleur reste vive et il résiste à la saleté et aux coups. C’est une promesse! PLASTIQUE RECYCLÉ | The Ocean Collection » se compose de pots de fleurs fabriqués à partir de déchets marins et de plastique provenant des océans, tels que des filets de pêche, des cordes et des dragues. CHAQUE POT EST UNIQUE | Fabriqué à partir de déchets maritimes recyclés, chaque pot présente des nuances de couleur et un effet marbré uniques. Les teintes peuvent aller du clair au foncé, rendant chaque pot véritablement unique. MÉLANGER ET ASSORTIR | Ce pot est disponible en différentes couleurs qui vous pouvez parfaitement combiner entre elles. Vous trouverez donc le pot parfait pour tous les intérieurs et toutes les plantes. LA PLANTE SE PLACE DIRECTEMENT DANS LE POT | Sa forme et son format pratiques permettent de placer la plante d’intérieur avec son pot interne directement dans le pot.
13,59 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Elho Pot Ronde Ocean Collection 22cm - 100% matériaux recyclés, déchets marins - Vert Pacifique
14,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Elho Pot de fleur The Ocean Collection Ronde 18 cm – 100% matériaux recyclés – Bleu Atlantique
9,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Elho Pot rond The Ocean Collection 14 cm – 100% recyclés à base de déchets marins – Bleu Atlantique
6,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Elho Pot de fleur The Ocean Collection Ronde 16 cm – 100% matériaux recyclés – Bleu Atlantique
8,09 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Elho Pot de fleur The Ocean Collection Ronde 14 cm – 100% matériaux recyclés – Vert/Vert Pacifique
6,92 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €