Elho The Ocean Collection Ronde 22cm Pot de Fleur - Vert Pacifique

Elho Pot Ronde Ocean Collection 22cm - 100% matériaux recyclés, déchets marins - Vert Pacifique

Elho The Ocean Collection Ronde 22cm Pot de Fleur - Vert Pacifique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 3,99 €

Elho The Ocean Collection Ronde 22cm Pot de Fleur - Vert Pacifique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à 9,90 €

Elho The Ocean Collection Ronde 22cm Pot de Fleur - Vert Pacifique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 6,95 €

Elho The Ocean Collection Ronde 22cm Pot de Fleur - Vert Pacifique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,27 €
Livraison à 12,90 €

Elho The Ocean Collection Ronde 22cm Pot de Fleur - Vert Pacifique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,72 €
Livraison à 7,30 €

ELHO The Ocean Collection Pot de fleurs ronde 22 - Vert - Ø 22 x H 20 cm - intérieur - 100% recyclé Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
41,86 €
Livraison gratuite

Elho The Ocean Collection Pot De Fleurs Ronde 22 - Vert - Ø 22 X H 20 Cm - Intérieur - 100% Recyclé

Livraison sous 3 a 5 jours
43,03 €
Livraison gratuite
Elho The Ocean Collection Ronde 22cm Pot de Fleur - Vert Pacifique

Offre la moins chère

DURABLE | Le cache pot est ainsi fait que vous en profiterez encore plus longtemps. Sa couleur reste vive et il résiste à la saleté et aux coups. C’est une promesse! PLASTIQUE RECYCLÉ | The Ocean Collection » se compose de pots de fleurs fabriqués à partir de déchets marins et de plastique provenant des océans, tels que des filets de pêche, des cordes et des dragues. CHAQUE POT EST UNIQUE | Fabriqué à partir de déchets maritimes recyclés, chaque pot présente des nuances de couleur et un effet marbré uniques. Les teintes peuvent aller du clair au foncé, rendant chaque pot véritablement unique. MÉLANGER ET ASSORTIR | Ce pot est disponible en différentes couleurs qui vous pouvez parfaitement combiner entre elles. Vous trouverez donc le pot parfait pour tous les intérieurs et toutes les plantes. LA PLANTE SE PLACE DIRECTEMENT DANS LE POT | Sa forme et son format pratiques permettent de placer la plante d’intérieur avec son pot interne directement dans le pot.
13,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Elho Uni-Soucoupe Ronde 42cm - Transparent
10,73 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Elho Soucoupe LOFT URBAN – Ø 17,3 x H 2,4 cm – Anthracite
3,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Elho Soucoupe pour extérieur Loft Urban Ronde 30 – Ø 30,2 x H 4,1 cm – Noir/Anthracite
7,03 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Elho Pots de fleurs ronds Brussels - 17 L - Ø 25,1 x H 23.2 cm - Noir - Lot de 2
23,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €