Elica Spot NG H6 IX/A/60 Monté au mur Acier inoxydable 450m³/h - Hottes (450 m³/h, Conduit, 62 dB, Monté au mur, Acier inoxydable, 20 W)

Elica Hotte murale Spot NG H6 IX/A/60 – Acier inoxydable, 450 m³/h, 62 dB, 20 W

offres d'occasion à partir de

Elica Spot NG H6 IX/A/60 Monté au mur Acier inoxydable 450m³/h - Hottes (450 m³/h, Conduit, 62 dB, Monté au mur, Acier inoxydable, 20 W)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
217,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Elica Spot NG H6 IX/A/60 Monté au mur Acier inoxydable 450m³/h - Hottes (450 m³/h, Conduit, 62 dB, Monté au mur, Acier inoxydable, 20 W)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
244,25 €
Livraison gratuite

Elica Spot NG H6 IX/A/60 Monté au mur Acier inoxydable 450m³/h - Hottes (450 m³/h, Conduit, 62 dB, Monté au mur, Acier inoxydable, 20 W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,00 €
Livraison gratuite

ELICA Hotte murale montée SPOT NG (H6 60 - Acier Inox)

Se renseigner auprès du vendeur
287,21 €
Livraison à partir de 5,90 €

Hotte de Cuisine Mur Elica 60 cm a Évacuation / Recyclage Spot NG 55916388A Acier Inoxidable

12 jours ouvrés
376,90 €
Livraison à partir de 65,00 €

Elica Spot NG H6 IX/A/60 Monté au mur Acier inoxydable 450m³/h - Hottes (450 m³/h, Conduit, 62 dB, Monté au mur, Acier inoxydable, 20 W)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
394,89 €
Livraison à partir de 20,10 €

Elica Spot NG H6 IX/A/60 Monté au mur Acier inoxydable 450m³/h - Hottes (450 m³/h, Conduit, 62 dB, Monté au mur, Acier inoxydable, 20 W)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
441,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hotte décorative Elica SHIRE WH-A-60 - Blanc verre - 59.8 cm - 32.5 cm - Extraction et recirculation
265,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hotte décorative murale inclinée ELICA L'ESSENZA BL/A/60
748,68 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Elica Hotte décorative inclinée prf0119819 60 cm 613 m³/h 3 vitesses Noir
265,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hotte décorative murale ELICA SWEET WHITE/A/85 EXTRACTION
671,78 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Hotte décorative murale ELICA SWEET PELTROX/F/85
600,43 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Elica Spot NG H6 IX/A/60 Monté au mur Acier inoxydable 450m³/h - Hottes (450 m³/h, Conduit, 62 dB, Monté au mur, Acier inoxydable, 20 W)

Offre la moins chère

Elica Spot NG H6 IX/A/60 Monté au mur Acier inoxydable 450m³/h - Hottes (450 m³/h, Conduit, 62 dB, Monté au mur, Acier inoxydable, 20 W)
217,80 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr