ELICA Spot NG H10 Ix / A/90 Hotte Murale Aspirants en Acier Inoxydable 90 CM

Elica SPOT NG H10 IX/A/90 55916387Ad classe énergétique:

offres d'occasion à partir de

ELICA Spot NG H10 Ix / A/90 Hotte Murale Aspirants en Acier Inoxydable 90 CM

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
291,50 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hotte Murale Elica Spot NG H10 IX/A/90 90Cm 365 M³/H 62Db Acier Inox

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
292,56 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hotte de Cuisine Mur Elica 90 cm a Évacuation / Recyclage Spot NG 55916387A Acier Inoxidable

12 jours ouvrés
392,90 €
Livraison à partir de 65,00 €

ELICA Hotte murale montée SPOT NG (H10 90 - Acier Inox)

Se renseigner auprès du vendeur
440,66 €
Livraison à partir de 5,90 €

Hotte Décorative Murale Elica Spot NG H10 IX/A/90 55916387 20W 450m³/h 62dB Conduit Acier Inoxydable Acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
453,00 €
Livraison à partir de 5,19 €

Elica Spot NG H10 IX/A/90 Monté au mur Acier inoxydable 450m³/h - Hottes (450 m³/h, Conduit, 62 dB, Monté au mur, Acier inoxydable, 20 W)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
495,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elica Hotte murale Spot NG H6 IX/A/60 – Acier inoxydable, 450 m³/h, 62 dB, 20 W
217,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hotte de Cuisine Mur Elica 90 cm a Évacuation / Recyclage Spot NG PRF0147736 Gris foncé
463,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 65,00 €
ÉLICE SPOT NG H6 IX/A/120 HOTTE MURALE ESTHÉTIQUE INOX CL.E
303,40 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Elica Spot NG H10 IX/A/60 Montée au mur Acier inoxydable 450 m³/h
277,34 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 20,00 €
ÉLICE SPOT NG H10 IX/A/120 HOTTE MURALE ASPIRANTE 120 CM 150W INOX
351,92 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 25,00 €
ELICA Spot NG H10 Ix / A/90 Hotte Murale Aspirants en Acier Inoxydable 90 CM

Offre la moins chère

Installation: Murale / Matériau: Acier inoxydable / Hauteur: 109 cm / Profondeur: 45 cm / Puissance: 160 W / eBay Product ID (ePID): 1685571637 / ProductTitle: Elica SPOT NG H10 IX/A/90 90cm Hotte de Cheminée - Inox / MaturityScore: 8.0 / Couleur fabricant: Inox / Modèle: SPOT NG H10 IX/A/90 / classe d'efficacité énergétique: a / Design: Hotte de cheminée / Vitesse de ventilation: 3 / Couleur: Argenté / Type: Hotte murale / Marque: Elica / Ean: 8020283025837 / EAN: 8020283025837 / Distance plan de cuisson/hotte: 90 cm / Garantie producteur: 5 ans / Design des commandes: À boutons / Vitesse de la ventilateur: 1 / Garantie fabricant: 5 ans
291,50 €
Ebay.fr