Elie Saab Girl Of Now Eau De Parfum 50ml

Elie Saab – Eau de Parfum – Girl of Now – 50 ml

Elie Saab Girl Of Now Eau De Parfum 50ml

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
48,30 €
Livraison gratuite

Girl of Now - Eau de Parfum -50ml ELIE SAAB

Voir site marchand
48,40 €
Livraison à 3,89 €

Elie Saab - Girl Of Now 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Elie Saab Girl Of Now Eau de Parfum 50ml

3 à 5 jours ouvrés
62,06 €

7640233340189 Elie Saab Girl Of Now woda perfumowana spray 50ml (P1) Elie Saab

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
72,06 €
Livraison à 19,99 €

ELIE SAAB Girl of Now Eau de Parfum 50ml

3-7 jours
90,00 €
Livraison à 3,95 €

ELIE SAAB Girl Of Now

4 à 5 jours ouvrés
101,00 €
Livraison gratuite
Elie Saab Girl Of Now Eau De Parfum 50ml

Offre la moins chère

L'esprit de la fille d'aujourd'hui dans un flacon. Elie Saab Girl of Now Eau de parfum est unique et gourmande: une note addictive d'amande, texturisée avec de la Fleur d'Oranger et du Patchouli, senteurs signature de la marque. Inspirée des saveurs libanaises, la fragrance s'ouvre sur des notes gourmandes de Pistache Grillée et de Poire Juteuse. Le voyage continu avec ses senteurs d'Oranges Amères et de Fleurs d'Orangers qui, réunies créent un nouvel accord absolu, la fleur d'Ormond, révélant des facettes précieuses et gourmandes. La fusion de la Fève de Tonka et du Lait d'Amande accentue l'arôme tandis que le Patchouli renforce la signature finale ELIE SAAB. Un précieux flacon tel un bijou, orné d'une fleur en émail bleue et or, inspiré de l'accessoire ELIE SAAB. Notes Principales: Pistache Grillée & Poire Notes Profondes: Amande Amère & Fleur d'Oranger Notes de Base: Fève de Tonka & Patchouli
48,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Elie Saab Eau de Parfum Le Parfum Lumière vaporisateur 90 ml
66,95 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Elie Saab Eau de Parfum Le Parfum Bridal – Femme 30 ml
33,22 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Elie Saab Girl of Now Forever 90 ml Femmes
66,75 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Elie Saab Eau de parfum Le Parfum pour femme – Vaporisateur 30 ml
34,30 €
Comparer 5 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Elie Saab Le Parfum Royal Eau de Parfum Femme 50 ml
49,00 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €