Enceinte encastrable Elipson IW8

Elipson Enceinte encastrable IW8 125W Tweeter orientable 35° à 40° Noir

offres d'occasion à partir de

Enceinte encastrable Elipson IW8

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
134,00 €
Livraison gratuite

INWALL8

Se renseigner auprès du vendeur
137,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Elipson INWALL8

4 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Elipson IW8 - Enceintes encastrables

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Elipson IW8 Blanc - Enceinte Encastrable (la pièce)

24/72h
149,00 €
Livraison gratuite

Enceinte compacte Elipson INWALL8 Vendue à l'unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Enceinte in-wall - ELIPSON - IW8 - Noir - 125W - Orientable tweeter 35° à 40°

2 à 4 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Enceinte compacte Elipson INWALL8 Vendue à l'unité Blanc E

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

Elipson INWALL8

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
149,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Produits similaires

Elipson Enceinte encastrable IC4 avec grille blanche – la pièce
65,00 €
Comparer 8 prix
Easylounge.com
Livraison à partir de 4,90 €
Elipson IC6 100v - Enceintes 100 Volts
169,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Enceinte encastrable IW6 Blanc
104,00 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Elipson Enceinte encastrable IC6-100W pour plafond ou mur
79,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 7,99 €
Elipson Enceinte encastrable Infinite INF6 – vendue à l'unité
284,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Enceinte encastrable Elipson IW8

Offre la moins chère

Caractéristiques Techniques Type : Enceinte in-wall Puissance : 125W Haut Parleur : 2 voies Medium-grave : cône papier 210 mm, bord caoutchouc Tweeter : dôme soie 25 mm, orientable de 35° à 40° dans toutes les directions Réponse en fréquence (± 3dB) : 55 Hz - 20 kHz Sensibilité : 87 dB/1W/1m Impédance : 8 Ohms Fréquence de coupure : 2100 Hz Couleur : Blanc (prêt à peindre) Dimensions : L270 x H370 x P88 mm Dimensions de découpe : L225 x H328 mm Poids : 1,55 kg Conditionnement (unité) : Carton brun Dimensions : L423 x H138 x P301 mm Poids : 3,13 kg Overbox (carton de 4 unités) : Carton brun Dimensions : L628 x H290 x P440 mm Poids net / brut : 9 kg / 14,5 kg
134,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR