Enceinte surround Elipson Horus 6 ATM Noyer vendues par paire

Elipson Enceintes Horus 6 ATM – Dolby Atmos Coaxial – Noyer (la paire)

offres d'occasion à partir de

Enceinte surround Elipson Horus 6 ATM Noyer vendues par paire

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
234,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 6 ATM Noyer - Enceintes Atmos

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

ELIPSON HORUS 6ATM (la paire)

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 6 ATM Noyer - Enceintes Atmos (la paire)

24/72h
249,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 6 ATM Noyer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 6 ATM Noyer

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Enceintes surround Elipson Horus 6 ATM Noyer vendues par paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Enceinte - Elipson - Horus 6 ATM - Noyer - Dolby Atmos - Coaxial

2 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Enceinte - Elipson - Horus 6 ATM - Noyer - Dolby Atmos - Coaxial

5 à 7 jours
249,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elipson Enceintes connectées Hi‑Fi Horus 11F BT Beige vendues par paire
919,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Elipson Enceinte colonne Horus 11F Bois clair beige vendue à l'unité
404,00 €
Comparer 20 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Elipson Enceintes bibliothèque Horus 6B – 2 voies 70 W RMS Noir Carbone (la paire)
334,00 €
Comparer 15 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Elipson Enceintes connectées Hi‑Fi Horus 11F BT Noyer – la paire
919,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Elipson Enceinte centrale Horus 10C Haut-parleurs médium/grave Tweeter en soie Noir Carbone
234,00 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Enceinte surround Elipson Horus 6 ATM Noyer vendues par paire

Offre la moins chère

L'Elipson Horus 6 ATM Noir Carbone est une enceinte Dolby Atmos polyvalente, conçue pour enrichir les systèmes audio avec des effets verticaux et latéraux immersifs. Dotée d'un haut-parleur coaxial et offrant la possibilité de basculer entre les modes Atmos et Surround, elle s'intègre parfaitement à tout environnement grâce à sa fixation murale. Certifiée Dolby Atmos et DTS:X, elle garantit une expérience sonore de haute qualité, idéale pour les passionnés de cinéma et d'audiophilie.
234,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR