ELIPSON Planet M 5.0 Blanc laqué

offres d'occasion à partir de

ELIPSON Planet M 5.0 Blanc laqué

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
749,00 €
Livraison gratuite

Set d'enceintes sans fil 5.0 Elipson Planet M Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
995,00 €
Livraison gratuite

ELIPSON Pack PLANET M 5.0

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
1 290,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elipson Enceinte bibliothèque Planet M Mercury Ice – Coaxiale – Design
275,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elipson Câble ELIPLAWALMOUM Argent
45,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ELIPSON PLANET M (la paire)
495,00 €
Comparer 2 prix
Cobra.fr
Livraison gratuite
WiiM Amp Ultra Anthracite + Elipson Planet L Performance Beige mat - Chaînes composées
1 499,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Enceinte satellite Planet M Blanc laqué
275,00 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ELIPSON Planet M 5.0 Blanc laqué

Offre la moins chère

Compacte, séduisante et résolument audiophile, la Planet M illustre tout le savoir-faire d¿Elipson. À l¿instar de l¿iconique Planet L, cette surdouée fait appel aux meilleures technologies acoustiques et à une conception de pointe pour un rendu sonore sans compromis. Forte de son haut-parleur coaxial 2 voies, la Planet M conjugue musicalité et compacité, un brio qui se dévoile avec élégance et audace.
749,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR