Planet M 5.0 Rouge laqué - ELIPSON

Elipson Planet M 5.0 set d'enceintes 400 W Home cinéma Rouge 5.0 canaux 2-voies 80 W

Planet M 5.0 Rouge laqué - ELIPSON

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Pack de 5 enceintes Elipson Planet M 5.0 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
880,55 €
Livraison à partir de 3,00 €

ELIPSON Pack PLANET M 5.0

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
1 290,00 €
Livraison gratuite

Elipson PLANET M 5.0 RED

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 290,00 €
Livraison gratuite

Pack de 5 enceintes Elipson Planet M 5.0 Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 290,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Connectivité

Technologie de connectivité Avec fil

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 1055 mm
Profondeur du colis 221 mm
Hauteur du colis 248 mm

représentation / réalisation

Canaux de sortie audio 5.0 canaux
Couleur du produit Rouge
Utilisation recommandée Home cinéma
Puissance évaluée de RMS 400 W

Enceintes satellites

Dimensions du haut-parleur satellite (L x P x H) 150 x 150 x 150 mm
Poids du haut-parleur satellite 1,65 kg
quantité d'enceinte satéllite 1
quantité de satellité woofer 1
Impédance du haut-parleur satellite 8 Ohm
Fréquence de coupure du haut-parleur satellite 2500 Hz
Gamme de fréquence du haut-parleur satellite 90 - 22000 Hz
Puissance des satellites RMS 80 W
Type de haut-parleur satellite 2-voies
Nombre de satellites 5

Informations sur le produit

En bref

• Expérience Audio Immersive : Son tridimensionnel pour une immersion totale.
• Design Raffiné : Forme sphérique rouge, élégance moderne.
• Performance Acoustique : Restitution sans distorsion à volume élevé.

Produits similaires

ELIPSON PLANET M (la paire)
495,00 €
Comparer 2 prix
Cobra.fr
Livraison gratuite
Elipson Enceintes satellites Planet M - Or
275,00 €
Comparer 3 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Enceinte satellite Planet M Blanc laqué
260,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Elipson Enceintes satellites Planet M noir mat
260,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Elipson Enceinte bibliothèque Planet M Mercury Ice – Coaxiale – Design
260,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Planet M 5.0 Rouge laqué - ELIPSON

Offre la moins chère

599,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR