Elipson Planet Sub - Enceinte - Noir

offres d'occasion à partir de

Elipson Planet Sub - Enceinte - Noir

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Elipson Planet Sub Noir - Caissons de basses

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Elipson Planet Sub Noir - Caisson de Basses

24/72h
549,00 €
Livraison gratuite

Caisson de basses Elipson Planet Sub Noir laqué

Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
549,00 €
Livraison gratuite

PLANET SUB BLACK

Se renseigner auprès du vendeur
549,00 €
Livraison gratuite

Caisson de basses Elipson Planet Sub Noir laqué Noir laqué E

Se renseigner auprès du vendeur
549,00 €
Livraison gratuite

Elipson Planet M 5.1 Neptune Stone - Packs d'enceintes compactes

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 499,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elipson Caissons de basses Planet Sub Rouge
499,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Elipson Caisson de basses Planet Sub – Enceinte – Blanc
499,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pack enceinte Home Cinéma ELIPSON Planet M 5.1 Noir
1 759,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Elipson Planet Sub - Enceinte - Noir

Offre la moins chère

Elipson Planet Sub. Puissance RMS du Subwoofer: 200 W, Gamme de frequence de Subwoofer: 30 - 240 Hz, Subwoofer Puissance de pointe: 200 W. Couleur du produit: Noir. Type de source d'alimentation: Secteur, Consommation électrique typique: 200 W, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Largeur du Subwoofer: 31,6 cm, Profondeur du Subwoofer: 31,6 cm, Hauteur du Subwoofer: 39,3 cm. Dimensions du colis (LxPxH): 380 x 380 x 455 mm, Poids du paquet: 14 kg
499,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR