Elipson Planet Sub - Enceinte - Rouge

Elipson Caissons de basses Planet Sub Rouge

offres d'occasion à partir de

Elipson Planet Sub - Enceinte - Rouge

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Elipson Planet Sub Rouge - Caissons de basses

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

ELIPSON PLANET SUB Caisson de basses

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Elipson Planet Sub Rouge - Caisson de Basses

24/72h
549,00 €
Livraison gratuite

Caisson de basses Elipson Planet Sub Rouge laqué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

PLANET SUB RED

Se renseigner auprès du vendeur
549,00 €
Livraison gratuite

Caisson de basses Elipson Planet Sub Rouge laqué Laqué rouge E

Se renseigner auprès du vendeur
549,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elipson Prestige Subwoofer 12.1 - Caissons de basses
489,30 €
Comparer 5 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Caisson de basses Prestige Subwoofer 10.1 – 25 cm, 200 W RMS, 29 Hz
349,30 €
Comparer 3 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Caisson de basses Prestige SUBWOOFER 10
559,30 €
Comparer 7 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Elipson Caisson de basses Prestige Subwoofer 8.1 - 150 W RMS - 21 cm
209,30 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Planet Sub - Enceinte - Rouge

Offre la moins chère

Elipson Planet Sub. Puissance RMS du Subwoofer: 200 W, Gamme de frequence de Subwoofer: 30 - 240 Hz, Subwoofer Puissance de pointe: 200 W. Couleur du produit: Rouge. Type de source d'alimentation: Secteur, Consommation électrique typique: 200 W, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Largeur du Subwoofer: 31,6 cm, Profondeur du Subwoofer: 31,6 cm, Hauteur du Subwoofer: 39,3 cm. Dimensions du colis (LxPxH): 380 x 380 x 455 mm, Poids du paquet: 14 kg
499,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR