Bidon Elite Termo Mia 550 ml noir gris

Elite Sport Bidon Termo Mia 550 ml Acier inoxydable isotherme 12 h Noir/Gris

Bidon Elite Termo Mia 550 ml noir gris

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
34,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Elite Mia 550ml Water Bottle Noir Black / Silver

Prix total le moins cher
4 jour(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bidon thermos Elite Mia Noir 550 ml

5-7 jours ouvrables
40,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Elite - Mia Thermo - Bidon Noir - 550 ml

9 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bouteille Isotherme Elite 550ml Noire/Argent Acier EL0200201

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
47,90 €
Livraison à partir de 16,90 €

Elite Mia Thermo stainless steel vacuum bottle 550 ml black / silver - 12 hours

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
62,47 €
Livraison gratuite

ELITE Bouteille thermo MIA

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
68,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Porte-bidon Elite Custom Race Plus blanc gris
18,63 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Elite - Kit Ceo - Porte-bidon - 350 ml - black / white / grey
7,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Elite Sport Porte-bidon Custom Race X – Ultraléger 28,5 g haute résistance FRP – Noir brillant
10,90 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Elite Sport – Bc40646 Essentiels Unisexe – Noir – Taille unique
15,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
Porte-bidon Elite Ambo noir
12,55 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bidon Elite Termo Mia 550 ml noir gris

Offre la moins chère

Le bidon Elite Termo Mia 550 ml est un bidon cycliste isotherme de 550 ml en acier inoxydable qui peut contenir des liquides chauds jusqu'à 12 heures et des liquides froids jusqu'à 24 heures.Caractéristiques :Contenu : 550 mlMatériau : acier inoxydableIl permet de conserver les liquides chauds jusqu'à 12 heures et les liquides froids jusqu'à 24 heuresCouvercle en acier qui se visse parfaitement et conserve l’étanchéitéFacile à laver et à transporter grâce à la poignée en ferDiamètre : 73 mm
34,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr