Porte bidon Elite Ala Noir TU

Elite Sport Porte-bidon Ala Noir TU

Porte bidon Elite Ala Noir TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
5,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Elite Ala Porte-Bidon Vélo - Support Bidon Cyclisme Fibre Renforcé 39g - Bras Flexibles Ajustables - Noir Graphique Blanc - pour Route VTT Gravel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,56 €
Livraison à partir de 9,95 €

Porte bidon Elite Ala Noir TU

5-7 jours ouvrables
7,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Elite Ala Porte-Bidon Vélo - Support Bidon Cyclisme Fibre Renforcé 39g - Bras Flexibles Ajustables - Noir Graphique Blanc - pour Route VTT Gravel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Porte-bidon Ala blanc

3 - 5 jours
10,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Elite Ala Porte-Bidon Vélo - Support Bidon Cyclisme Fibre Renforcé 39g - Bras Flexibles Ajustables - Noir Graphique Blanc - pour Route VTT Gravel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à partir de 11,09 €

Porte Bidon Elite Ala Plastique Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
14,86 €
Livraison gratuite

Elite Ala Porte-Bidon Vélo - Support Bidon Cyclisme Fibre Renforcé 39g - Bras Flexibles Ajustables - Noir Graphique Blanc - pour Route VTT Gravel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 1,49 €

Elite Ala Porte-Bidon Vélo - Support Bidon Cyclisme Fibre Renforcé 39g - Bras Flexibles Ajustables - Noir Graphique Blanc - pour Route VTT Gravel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thule Rails de Fixation pour Elite Sport Excellent
40,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,27 €
Bike Holder Sport/Elite pour 2ème vélo
38,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,09 €
Porte-bidon Elite Custom Race Plus blanc gris
18,64 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Thule Porte-vélo Sport/Elite pour 1er vélo
35,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Elite - Prism Carbon Rechts - Porte-bidon - schwarz / rot
30,31 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Porte bidon Elite Ala Noir TU

Offre la moins chère

Ala est le dernier né de la gamme des porte-bidon avec l'Elite renforcés en fibres de verre à haute résistance. Se distinguant par un style impactant disponible en trois solutions graphiques pour s’adapter à tous les cadres, Ala se développe dans une structure conçue pour embrasser le bidon dans sa partie supérieure, comme deux ailes sur le point de s’ouvrir pour accomplir de multiples arabesques en course. Une solution raffinée mais pleinement sportive qui propose une retenue du bidon à toute épreuve sur n’importe quel terrain.Détails :Poids : 39 gDiamètre : 74 mmMatériau : Fibre de verre
5,96 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr