Elite Prism Left Bottle Cage Gris Matt Carbon / Black

Elite Sport Porte-bidon Prism gauche Carbone mat Gris/Noir

Elite Prism Left Bottle Cage Gris Matt Carbon / Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Elite Prism Carbon Gauche Porte-Bidon Latéral - Ultraléger 28g - Fibre de Carbone - Noir Mat Graphique Noir - pour VTT, Gravel & Cadres Compacts - Made in Italy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,78 €
Livraison à partir de 9,95 €

Porte-bidon latérale Elite Prism Carbone gauche mat noir

Livraison en 24 heures
27,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Porte bidon latéral gauche Elite Prism Noir TU

5-7 jours ouvrables
29,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Elite Prism Carbon Gauche Porte-Bidon Latéral - Ultraléger 28g - Fibre de Carbone - Noir Mat Graphique Noir - pour VTT, Gravel & Cadres Compacts - Made in Italy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,95 €
Livraison à partir de 11,99 €

Elite Prism Carbon Gauche Porte-Bidon Latéral - Ultraléger 28g - Fibre de Carbone - Noir Mat Graphique Noir - pour VTT, Gravel & Cadres Compacts - Made in Italy

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,05 €
Livraison à partir de 5,99 €

Porte-Bidon Elite Prism Carbon Noir Mat EL0181006

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
31,50 €
Livraison à partir de 16,90 €

Elite Prism Carbon Gauche Porte-Bidon Latéral - Ultraléger 28g - Fibre de Carbone - Noir Mat Graphique Noir - pour VTT, Gravel & Cadres Compacts - Made in Italy

2 à 3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison gratuite

Elite - Prism Carbon Links - Porte-bidon - schwarz / schwarz

4 à 6 jours ouvrables
33,07 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thule Rails de Fixation pour Elite Sport Excellent
40,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,27 €
Thule Porte-vélo Sport/Elite pour 1er vélo
30,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Porte-bidon Elite Custom Race Plus blanc gris
18,64 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bike Holder Sport/Elite pour 2ème vélo
33,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,09 €
PORTABICI Elite Monte 3 BICIS PLEGABLE
647,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elite Prism Left Bottle Cage Gris Matt Carbon / Black

Offre la moins chère

ELITE Prism Porte-bidon Gauche - Hydratation Sécurisée par Accès LatéralRévolutionnez votre hydratation à vélo avec le porte-bidon ELITE Prism Gauche, une solution conçue en Italie pour les cyclistes qui exigent performance, accessibilité et fiabilité sans faille. Si vous avez déjà eu du mal à sortir votre bidon d´un cadre étroit, d´un VTT tout suspendu ou d´un vélo chargé de sacoches de bikepacking, le Prism est votre réponse définitive. Sa conception innovante privilégie la facilité d´utilisation sans jamais compromettre la sécurité du bidon.L´avantage principal du porte-bidon Prism Gauche est sa conception exceptionnelle à chargement latéral. Conçu pour une insertion et un retrait par la gauche, il vous permet d´attraper votre bidon d´un mouvement naturel et fluide. C´est un changement radical pour les cyclistes ayant des cadres compacts ou inclinés où l´espace vertical est limité. C´est également le choix parfait pour les vététistes et les cyclistes de gravel qui ont besoin de rest
22,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)