Bas de porte aluminiumà brosse IBS50 300cm ELLEN 0308103D

Ellen Bas de porte aluminium à brosse IBS50 300 cm 0308103D

Bas de porte aluminiumà brosse IBS50 300cm - ELLEN - 0308103D

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,24 €
Livraison à 16,99 €

Bas de porte aluminiumà brosse IBS50 300cm ELLEN 0308103D

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,24 €
Livraison à 39,90 €

Elton ELLEN Joint de seuil de porte IBS 50 à visser alu argent, H50 x L3000, HP30 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
122,99 €
Livraison à 6,90 €

Bas de porte alu à brosse 300 cm IBS50 - ELLEN - 0308103D

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
141,92 €
Livraison gratuite

Bas de porte aluminiumà brosse IBS50 300cm - - 0308103D

Se renseigner auprès du vendeur
163,00 €
Livraison gratuite
Bas de porte aluminiumà brosse IBS50 300cm ELLEN 0308103D

Offre la moins chère

Le bas de porte de Ellen est fabriqué en aluminium robuste, équipé d'une brosse en polypropylène noir. Cette combinaison de matériaux garantit non seulement une longue durée de vie du produit mais aussi une efficacité maximale dans l'isolation des portes. La brosse en polypropylène, résistante et flexible, s'adapte parfaitement à la surface du sol, empêchant les courants d'air, la poussière et les petits insectes de pénétrer. Ce bas de porte est spécialement conçu pour répondre aux besoins les plus exigeants. Il est particulièrement adapté pour des utilisations intensives telles que les portes de garage ou les quais de déchargement, où une isolation efficace est essentielle. La longueur de la brosse, permettant de couvrir de grands interstices, assure une fermeture étanche et fiable même dans des conditions difficiles. Caractéristiques techniques : Matière : aluminium Matière de la brosse : polypropylène Pose : En applique Fixation par vis Se recoupe facilement Pose intérieure ou extér
36,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Ellen Bas de porte automatique à encastrer MATIC 3 alu 83 cm 1808153
29,75 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Ellen – Plinthe Ellen‑Matic 2 – 93 cm – 1807154
33,44 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bas de porte automatique à encastrer MATIC 3 alu 103 cm ELLEN 1808155
18,49 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Ellen Bas de porte en caoutchouc 0301006D 2,50 m
Livraison à 39,90 €
Elton ELLEN Joint de porte IBS 40 0309301, 1000 mm Aluminium couleur alu Quantité:1
15,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €