Dessous de porte alu DBS aluminium avec brossse 1 m ELLEN 0307093D

Ellen - Bas de porte en aluminium 100 cm avec brosse invisible - 0307093D

Dessous de porte alu DBS aluminium avec brossse 1 m ELLEN 0307093D

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,18 €
Livraison à 19,99 €

ELLEN - Bas de porte en aluminium avec brosse invisible 100 cm - 0307093D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,38 €
Livraison gratuite

Dessous de porte alu DBS aluminium avec brossse 1m - ELLEN - 0307093D Aluminium G

Se renseigner auprès du vendeur
41,38 €
Livraison à 16,99 €

Bas de porte - 1 m - Aluminium naturel - Brosse polypropylène anti-statique - Comble 8-13 mm

6 à 8 jours
48,00 €
Livraison gratuite

Dessous de porte alu DBS aluminium avec brossse 1m - - 0307093D

Se renseigner auprès du vendeur
84,41 €
Livraison gratuite

ELLEN - Bas de porte en aluminium avec brosse invisible 100 cm - 0307093D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,47 €
Livraison gratuite

Bas de porte - Longueur : 1000 mm - ELLEN

Livraison sous 3 a 5 jours
88,53 €
Livraison gratuite
Dessous de porte alu DBS aluminium avec brossse 1 m ELLEN 0307093D

Offre la moins chère

Le bas de porte de ELLEN est conçu avec un support en aluminium naturel, reconnu pour sa robustesse et sa résistance à la corrosion. Cette composition garantit une longévité accrue et une esthétique soignée qui s'harmonise avec tout décor intérieur, qu'il soit moderne ou traditionnel. Que le domicile soit paré de bois, de carrelage, de moquette ou de sols PVC, ce bas de porte s'adapte harmonieusement. La brosse souple en polypropylène assure une grande étanchéité, bloquant efficacement les courants d'air et les poussières, tout en étant douce au contact des surfaces pour éviter les rayures. L'installation du bas de porte avec brosse DBS de ELLEN contribue à maintenir une température intérieure constante, réduisant ainsi le besoin en chauffage ou en climatisation. Cette barrière physique minimise les pertes de chaleur et empêche l'air froid de pénétrer. Caractéristiques techniques : Couleur : aluminium Hauteur brosse : 13,5 mm Largeur : 27 mm
20,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Ellen Bas de porte automatique à encastrer MATIC 3 alu 83 cm 1808153
29,75 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Ellen – Plinthe Ellen‑Matic 2 – 93 cm – 1807154
33,44 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bas de porte automatique à encastrer MATIC 3 alu 103 cm ELLEN 1808155
18,49 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Elton ELLEN Joint de porte IBS 40 0309301, 1000 mm Aluminium couleur alu Quantité:1
17,18 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ellen Bas de porte en caoutchouc 0301006D 2,50 m
Livraison à 39,90 €