elma TT IZ3178 Transformateur d'isolement 1 x 230 V, 400 V 1 x 230 V/AC 30 VA 130 mA

Elma Transformateur d'isolement TT IZ3178 1x230/400 V → 1x230 V AC 30 VA 130 mA

offres d'occasion à partir de

elma TT IZ3178 Transformateur d'isolement 1 x 230 V, 400 V 1 x 230 V/AC 30 VA 130 mA

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

elma TT IZ3178 Transformateur disolement 1 x 230 V, 400 V 1 x 230 V/AC 30 VA 130 mA

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

elma TT IZ3178 Transformateur disolement 1 x 230 V, 400 V 1 x 230 V/AC 30 VA 130 mA

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,89 €
Livraison gratuite

elma TT IZ3178 Transformateur disolement 1 x 230 V, 400 V 1 x 230 V/AC 30 VA 130 mA G

Se renseigner auprès du vendeur
51,16 €
Livraison à partir de 6,95 €

IZ3178 Transformateur disolement 1 x 230 V, 400 V 1 x 230 V/AC 30 VA 130 mA

Se renseigner auprès du vendeur
61,62 €
Livraison gratuite

elma TT IZ3178 Transformateur disolement 1 x 230 V, 400 V 1 x 230 V/AC 30 VA 130 mA

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
69,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

elma TT IZ3180 Transformateur d'isolement 1 x 230 V, 400 V 1 x 230 V/AC 100 VA 440 mA
59,99 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 6,95 €
ELMA TT IZ1235 Transformateur disolement 1 x 400 V 1 x 230 V/AC 160 VA 700 mA
57,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
ELMA TT IZ1232 Transformateur disolement 1 x 400 V 1 x 230 V/AC 25 VA 110 mA
38,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
elma TT IZ6411 Transformateur d'isolement
164,99 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
elma TT IZ1239 Transformateur d'isolement 1 x 400 V 1 x 230 V/AC 400 VA 1.74 A
elma TT IZ3178 Transformateur d'isolement 1 x 230 V, 400 V 1 x 230 V/AC 30 VA 130 mA

Offre la moins chère

Modèle avec bornes, raccordement à la terre et plaque de pied soudée. Ce texte a été traduit par une machine.
44,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables