Elo 2470L - 24" Touchscreen Monitor - 10 Touch, 1920 x 1080, Black

Elo Touchsystems – Écran tactile 2470L 24" – 10 points tactiles – 1920 x 1080 – Noir

Elo 2470L - 24" Touchscreen Monitor - 10 Touch, 1920 x 1080, Black

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
414,90 €
Livraison à partir de 35,51 €

Elo 2470L - 24" Touchscreen Monitor - 10 Touch, 1920 x 1080, Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
474,11 €
Livraison à partir de 340,16 €

Elo Touch Solutions E510459 écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels 4K Ultra HD LCD Écran tactile Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
482,57 €
Livraison gratuite

Elo 2470L - 24" Touchscreen Monitor - 10 Touch, 1920 x 1080, Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
484,05 €
Livraison à partir de 9,90 €

Elo 2470L - 24" Touchscreen Monitor - 10 Touch, 1920 x 1080, Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
484,54 €
Livraison gratuite

Elo 2470L - 24" Touchscreen Monitor - 10 Touch, 1920 x 1080, Black

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
496,99 €
Livraison gratuite

Elo 2470L - 24" Touchscreen Monitor - 10 Touch, 1920 x 1080, Black

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
506,62 €
Livraison gratuite

Ecran PC Elo Touch Solutions E510459 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels 4K Ultra HD LCD Écran tactile Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
508,02 €
Livraison gratuite

Elo 2470L - 24" Touchscreen Monitor - 10 Touch, 1920 x 1080, Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
511,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elo Touchsystems - écran LCD 2470L - Full HD (1080p) - 24"
415,39 €
Comparer 10 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Elo Touch Solutions 1915L Moniteur de caisse 19" 1280 x 1024 Écran tactile
979,49 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Elo 1723L - écran LED - 17"
712,92 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Elo Touch Solutions E863687 carte et adaptateur d'interfaces
336,26 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Elo Touchsystems Moniteur tactile 1790L 43,2 cm (17") 1280x1024 Plusieurs pressions Kiosque Noir
511,70 €
Comparer 9 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Elo 2470L - 24" Touchscreen Monitor - 10 Touch, 1920 x 1080, Black

Offre la moins chère

E510459
414,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr