Elo 2470L - écran LCD - Full HD (1080p) - 24"

Elo Touchsystems - écran LCD 2470L - Full HD (1080p) - 24"

offres d'occasion à partir de 460,00 €

Elo 2470L - écran LCD - Full HD (1080p) - 24"

Prix total le moins cher
48H
415,39 €
Livraison à partir de 11,88 €

Elo 2470L - 24" Touchscreen Monitor with Anti-Glare Glass - 10 Touch, 1920 x 1080, Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
440,07 €
Livraison à partir de 38,94 €

Elo 2470L - 24" Touchscreen Monitor with Anti-Glare Glass - 10 Touch, 1920 x 1080, Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
504,32 €
Livraison à partir de 378,26 €

Elo Touch Solutions E511419 écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels 4K Ultra HD LCD Écran tactile Noir

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
508,93 €
Livraison gratuite

Elo 2470L - Écran LCD - 24" (23.8" visualisable) - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - 250 cd/m² - 16 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
522,56 €
Livraison gratuite

2470L - Ecran LCD - 24" (23.8" visualisable) - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - 250 cd/m² - 16 ms - HDMI, VGA, DisplayPort -

Se renseigner auprès du vendeur
525,65 €
Livraison gratuite

Elo 2470L - 24" Touchscreen Monitor with Anti-Glare Glass - 10 Touch, 1920 x 1080, Black

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
527,99 €
Livraison gratuite

Elo 2470L - 24" Touchscreen Monitor with Anti-Glare Glass - 10 Touch, 1920 x 1080, Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
535,78 €
Livraison gratuite

Elo 2470L - 24" Touchscreen Monitor with Anti-Glare Glass - 10 Touch, 1920 x 1080, Black

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
561,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elo Touchsystems – Écran tactile 2470L 24" – 10 points tactiles – 1920 x 1080 – Noir
414,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,51 €
Elo Touch Solutions 1915L Moniteur de caisse 19" 1280 x 1024 Écran tactile
979,49 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Elo 1723L - écran LED - 17"
712,92 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Elo Touchsystems Moniteur tactile 1790L 43,2 cm (17") 1280x1024 Plusieurs pressions Kiosque Noir
511,70 €
Comparer 10 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Elo Touchsystems Écran tactile 1590L Rev B 15" 1024x768 HDMI VGA DisplayPort noir
507,40 €
Comparer 13 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Elo 2470L - écran LCD - Full HD (1080p) - 24"

Offre la moins chère

Elo 2470L - écran LCD - Full HD (1080p) - 24" (E511419)
415,39 €
48H
Inmac-wstore.com