ELRO FCO2400 CO2 mètre - Qualité de l'air avec capteur NDIR pour CO2, température et humidité - avec Auto-calibrage

Elro Moniteur de CO2 FCO2400 – Capteur NDIR, Température & Humidité, Auto-calibrage

ELRO FCO2400 CO2 mètre - Qualité de l'air avec capteur NDIR pour CO2, température et humidité - avec Auto-calibrage

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,00 €
Livraison gratuite

ELRO FCO2400 CO2 mètre - Qualité de l'air avec capteur NDIR pour CO2, température et humidité - avec Auto-calibrage

2 à 3 jours ouvrés
77,43 €
Livraison gratuite

ELRO FCO2400 CO2 mètre - Qualité de l'air avec capteur NDIR pour CO2, température et humidité - avec Auto-calibrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,99 €
Livraison à 10,90 €

ELRO FCO2400 CO2 mètre - Mesure de la qualité de l'air avec capteur NDIR pour CO2, température et humidité

Livraison sous 3 a 5 jours
99,40 €
Livraison gratuite
ELRO FCO2400 CO2 mètre - Qualité de l'air avec capteur NDIR pour CO2, température et humidité - avec Auto-calibrage

Offre la moins chère

Trois capteurs de haute qualité mesurent la qualité de l'air : CO2, humidité et température Notifications vocales en 6 langues différentes, dont DE, NL, FR et EN Calibrage automatique du capteur Écran LCD avec écran tactile et voyants d'avertissement en vert, jaune et rouge Facile à installer Batterie de secours de 12 heures
49,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ELRO BC4000 Baby Monitor Royale Full HD Babyphone avec écran tactile 12,7 cm et application
189,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
ELRO EM5000 Lot de 2 compteurs d'énergie plug-in | aperçu de la consommation d'énergie et des coûts | Écran inclinable | Jusqu'à 3600 W
31,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elro Kit de surveillance CZ60RIPS 4 caméras 1080P vision nocturne couleur application écran 9" Noir
506,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite