ELTAKO Eltako Actionneur de commutation pour protection solaire/volets roulants FSB14 Quantité:1

Eltako Actionneur de store profilé FSB14 – bus RS485 – Puissance de coupure (max.) 1000 W

ELTAKO Eltako Actionneur de commutation pour protection solaire/volets roulants FSB14 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à 6,90 €

Eltako Actionneur de Commutation FSB14 RS485

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à 6,95 €

FSB14 Eltako bus RS485 Actionneur de store profilé Puissance de coupure (max.) 1000 W

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Eltako Actionneur de Commutation FSB14 RS485

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,34 €
Livraison à 17,99 €

Eltako Actionneur de Commutation FSB14 RS485

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,89 €
Livraison gratuite

Eltako Actionneur de Commutation FSB14 RS485

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,92 €
Livraison gratuite

FSB14 Eltako bus RS485 Actionneur de store profilé Puissance de coupure (max.)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
72,98 €
Livraison gratuite

Eltako Actionneur de Commutation FSB14 RS485

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,60 €
Livraison à 22,90 €

Eltako Actionneur de Commutation FSB14 RS485

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
107,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ELTAKO Eltako Actionneur de commutation pour protection solaire/volets roulants FSB14 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Actionneur de commutation pour éléments d’ombrage et volets roulants avec 2 canaux pour deux moteurs 230 V. \n• 2+2 contacts normalement fermés 4A/250V AC, isolés en potentiel de la tension d’alimentation 12 V. \n• Bidirectionnel. \n• Consommation en veille seulement 0,1 watt. \n• Appareil modulaire pour montage sur rail DIN. \n• Connexion au bus Eltako RS485. \n• Câblage transversal du bus et de l’alimentation avec cavalier. \n• Commutation des contacts au passage par zéro pour préserver les contacts et les moteurs. \n• Un moteur est raccordé aux bornes 1, 2 et N, un second moteur éventuellement aux bornes 3, 4 et N. \n• Lorsque les deux relais du FSB14 sont activés, la consommation est de 0,4 watt. \n• En cas de coupure de l’alimentation, extinction définie. \n• Les boutons-poussoirs peuvent être configurés soit comme boutons de direction, soit comme boutons universels : \n - Commande locale avec bouton universel : à chaque impulsion, la position de commutation cha
58,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

ELTAKO Eltako Actionneur universel de variation radio FUD71-230V Quantité:1
89,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eltako Élément d'ombrage sans fil FSB61NP-230V pour volet roulant 230 V 1+1 S n
64,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ELTAKO Eltako Actionneur radio pour volets roulants FJ62NP-230V Quantité:1
58,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eltako Actionneur de commutation sans fil encastré FSR61/8-24V UC – 2000 W, portée 30 m
67,97 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €