ELTAKO Eltako Actionneur universel radio FUA12-230V Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
87,99 €
Livraison à 6,90 €

FUA12-230V Eltako sans fil Actionneur profilé Puissance de coupure (max.) 2000 W

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

FUA12-230V Eltako sans fil Actionneur profilé Puissance de coupure (max.) 2000

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
121,98 €
Livraison gratuite

Eltako FUA12-230 V actionneur Universel sans Fil avec antenne Interchangeable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,78 €
Livraison gratuite
ELTAKO Eltako Actionneur universel radio FUA12-230V Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Actionneur universel radio avec antenne interchangeable \n• Relais à impulsion avec 1 inverseur sans potentiel 10A/250V AC, lampes à incandescence 2000W, avec technologie DX \n• Bidirectionnel \n• Radio cryptée \n• Consommation en veille seulement 0,9 watt \n• Une antenne radio peut être raccordée si nécessaire \n• Appareil modulaire pour montage sur rail DIN \n• Tension d’alimentation 230V \n• L’actionneur universel radio combine les fonctions d’un module d’antenne radio et d’un actionneur en tant que relais à impulsion 1 canal avec technologie DX \n• En cas de coupure de l’alimentation, l’état de commutation est conservé \n• À la remise sous tension, la coupure est définie \n• Après l’installation, attendre la synchronisation automatique courte avant de connecter la charge commutée au réseau \n• Pour cela, il suffit de connecter le conducteur neutre à la borne (N) et la phase à 15 (L), ce qui entraîne une consommation supplémentaire en veille de seulement 0,1 watt
87,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

ELTAKO Eltako Actionneur universel de variation radio FUD71-230V Quantité:1
89,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eltako Élément d'ombrage sans fil FSB61NP-230V pour volet roulant 230 V 1+1 S n
64,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ELTAKO Eltako Actionneur radio pour volets roulants FJ62NP-230V Quantité:1
58,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eltako Actionneur de commutation sans fil encastré FSR61/8-24V UC – 2000 W, portée 30 m
78,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €