ELTAKO Eltako Actionneur universel de variation radio FUD71-230V Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 6,90 €

FUD71-230V Eltako Variateur variateur

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Eltako 9102983 Variateur universel 230 V MOSFET 400 W FUD71-230 V

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
132,75 €
Livraison gratuite
ELTAKO Eltako Actionneur universel de variation radio FUD71-230V Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Variateur universel, Power MOSFET jusqu’à 400W. \n• Reconnaissance automatique de la lampe. \n• Luminosité minimale et vitesse de variation réglables. \n• Avec fonction chambre d’enfant, fonction veilleuse et réveil lumineux ainsi que régulation de la lumière constante et fonctionnement maître-esclave. \n• Contrôle supplémentaire des scènes lumineuses via PC ou avec interrupteurs radio. \n• Radio cryptée, radio bidirectionnelle et fonction répéteur activables. \n• Consommation en veille seulement 0,7 watt. \n• Montage dans la ligne d’alimentation 230V, par exemple dans des faux plafonds et luminaires. \n• 166 mm de long, 46 mm de large et 31 mm de haut. \n• Avec décharge de traction du câble. \n• Variateur universel pour lampes jusqu’à 400W, dépendant des conditions de ventilation et du type de variation. Lampes économiques dimmables ESL et lampes LED 230V dimmables également dépendantes de l’électronique de la lampe. \n• Circuit en passage par zéro avec démarrage et
89,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

ELTAKO Eltako Actionneur universel de variation radio FUD71-230V Quantité:1
89,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eltako Élément d'ombrage sans fil FSB61NP-230V pour volet roulant 230 V 1+1 S n
64,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ELTAKO Eltako Actionneur radio pour volets roulants FJ62NP-230V Quantité:1
58,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eltako Actionneur de commutation sans fil encastré FSR61/8-24V UC – 2000 W, portée 30 m
67,97 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €