Eltako LRW12D-UC Relais de capteur avec réglage numérique

Eltako Relais de capteur LRW12D-UC Réglage numérique

Eltako LRW12D-UC Relais de capteur avec réglage numérique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
55,30 €
Livraison à 4,99 €

ELTAKO Eltako Relais capteur LRW12D-UC Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à 6,90 €

Eltako LRW12D-UC Relais de capteur avec réglage numérique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,09 €
Livraison gratuite

Eltako LRW12D-UC Relais de capteur avec réglage numérique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,26 €
Livraison à 6,95 €

Eltako 22400501 Interrupteur crépusculaire 230 V

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Eltako LRW12D-UC Relais de capteur avec réglage numérique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,71 €
Livraison à 17,99 €

Relais de capteur avec réglage numérique - 4 sorties OptoMOS - 8..230V UC. G

Se renseigner auprès du vendeur
69,82 €
Livraison gratuite

Eltako LRW12D-UC Relais de capteur avec réglage numérique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,21 €
Livraison gratuite

Eltako LRW12D-UC Relais de capteur avec réglage numérique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eltako LRW12D-UC Relais de capteur avec réglage numérique

Offre la moins chère

Relais de détection de vent de pluie et de crépuscule, 4 sorties semi-conducteurs opto-MOS Perte en veille de 0,05 à 0,5 watt seulement Le relais de capteur évalue les signaux du capteur de lumière LS, du capteur de pluie RS et du capteur de vent WS et, en fonction du réglage, émet des commandes de commande appropriées aux actionneurs en aval via l'écran avant
55,30 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Eltako Relais de commutation MTR12-8..230VUC
50,39 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Eltako KR09-12V UC Interface relais 230 V 2 A 1 NO (T) 1 pc(s)
33,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ELTAKO Eltako Minuterie d’éclairage d’escalier TLZ12-9 Quantité:1
42,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eltako Relais de commutation R12-100-24V DC – 24 V, 8 A, 1 NO (T) – 1 pièce
24,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €