ELTAKO Eltako Relais de commande pour rangée-EB 1W potentiel libre 16A/250V ER12-001-UC Quantité:1

Eltako Relais électro-mécanique ER12-001-8 230 V UC

ELTAKO Eltako Relais de commande pour rangée-EB 1W potentiel libre 16A/250V ER12-001-UC Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Eltako ER12-001-8 Relais électro-mécanique 230 V UC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,70 €
Livraison à 17,99 €

Eltako ER12-001-8 Relais électro-mécanique 230 V UC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,60 €
Livraison à 9,90 €

Eltako ER12-001-8 Relais électro-mécanique 230 V UC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,65 €
Livraison gratuite

Eltako ER12-001-8 Relais électro-mécanique 230 V UC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à 6,95 €

Eltako ER12-001-UC Relais de commutation Tension nominale: 230 V Courant de commutation (max.): 16 A 1 inverseur (RT) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Eltako ER12-001-8 Relais électro-mécanique 230 V UC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,89 €
Livraison gratuite

Eltako ER12-001-UC Relais de commutation Tension nominale: 230 V Courant de

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
62,98 €
Livraison gratuite

Eltako ER12-001-8 Relais électro-mécanique 230 V UC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à 22,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ELTAKO Eltako Relais de commande pour rangée-EB 1W potentiel libre 16A/250V ER12-001-UC Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 1 inverseur sans potentiel 16A/250V AC, lampes LED 230V jusqu’à 200W, lampes à incandescence 2000W \n• Aucune perte en veille \n• Appareil modulaire pour montage sur rail DIN EN 60715 TH35. 1 module = 18 mm de large, 58 mm de profondeur \n• Technologie hybride de pointe combinant les avantages d’un pilotage électronique sans usure avec la haute performance de relais spéciaux \n• Tension de commande universelle 8...230V UC \n• Faible bruit de commutation \n• Indicateur de commande par diode électroluminescente \n• Diode de roue libre/intégrée (A1=+, A2=-) \n• Séparation sûre selon VDE 0106, partie 101, utilisable également comme relais de couplage \n• Utilisation d’un relais bistable éliminant toute perte de puissance de bobine et échauffement en état activé \n• Le contact du relais peut être ouvert ou fermé au démarrage et se synchronise lors de la première activation \n• Ce relais n’est pas adapté au retour d’état avec la tension de commutation d’un variateur \n• Po
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eltako Er61-Uc Relais Électronique De Commutation 10A 250V - 61001601
66,82 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eltako Module de commande SDS12/1-10V 1-10 V pour ballast électronique
45,43 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
ELTAKO Eltako Relais de séparation moteur 2+2S non potentiel libre MTR12-UC Quantité:1
52,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ELTAKO Eltako Relais temporisé multifonction 0,1s-1h, 10A, 1W MFZ61DX-UC Quantité:1
42,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €