Eltako ER12-110-UC Relais de commutation Tension nominale: 230 V Courant de commutation (max.): 16 A 1 NF (R), 1 NO (T) 1 pc(s)

Eltako Relais de commutation ER12-110-8 230 V UC 16 A 1 NF/1 NO – Import Allemagne

Eltako ER12-110-UC Relais de commutation Tension nominale: 230 V Courant de commutation (max.): 16 A 1 NF (R), 1 NO (T) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
39,20 €
Livraison à 2,95 €

ELTAKO Eltako Relais de commutation 1S1Ö potentiel libre 16/250 ER12-110-UC Quantité:1

2-4 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à 6,90 €

Eltako ER12-110-8 230V UC Relais de commutation (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison à 17,99 €

Eltako ER12-110-8 230V UC Relais de commutation (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,60 €
Livraison gratuite

Eltako ER12-110-8 230V UC Relais de commutation (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à 6,95 €

Eltako ER12-110-UC Relais de commutation Tension nominale: 230 V Courant de commutation (max.): 16 A 1 NF (R), 1 NO (T) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Eltako ER12-110-8 230V UC Relais de commutation (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,89 €
Livraison gratuite

Eltako ER12-110-UC Relais de commutation Tension nominale: 230 V Courant de

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,98 €
Livraison gratuite

Eltako ER12-110-8 230V UC Relais de commutation (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,60 €
Livraison à 22,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eltako ER12-110-UC Relais de commutation Tension nominale: 230 V Courant de commutation (max.): 16 A 1 NF (R), 1 NO (T) 1 pc(s)

Offre la moins chère

Relais à impulsions Pas de perte en veille. La technologie hybride la plus moderne combine les avantages d'une commande électronique sans usure avec la puissance élevée des relais spéciaux. Très faible bruit de commutation. Indicateur de commande avec diode électroluminescente. L'affectation des bornes est identique au relais de commutation électromécanique R12-110-. En utilisant un relais bistable, il n'y a pas de puissance dissipée de bobine et pas de chauffage, même en l'état activé. Le contact de relais peut être ouvert ou fermé lors de la mise en service et se synchronise lorsqu'on l'actionne pour la prmeière fois. Ce relais n'est pas adapté pour la rétroaction avec la tension de commutation d'un interrupteur à gradation. L'électronique ne dispose pas de sa propre alimentation et n'a donc pas de perte de veille. Ce n'est qu'à la Fermeture du contact de commande que le micro-contrôleur est activé, qui commute le relais bistable dans la bonne direction. Lorsque le contact de command
39,20 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Eltako Relais de commutation MTR12-8..230VUC
50,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
F2L14 Eltako bus RS485 Actionneur de commutation profilé
65,88 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Eltako 23001007 MFZ12DX-230V Relais temporisé 230 V/AC 1 pc(s) Plage temporelle: 0.1 - 14400 s 1 inverseur (RT)
49,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Eltako KR09-12V UC Interface relais 230 V 2 A 1 NO (T) 1 pc(s)
29,68 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Eltako KR09PK-230V Interface relais 230 V/AC 6 A 1 NO (T) 1 pc(s)
46,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €