Eltako R12-100-8V Relais de commutation Tension nominale: 8 V Courant de commutation (max.): 8 A 1 NO (T) 1 pc(s)

Eltako Relais de commutation R12-100/8V – 8 V, 8 A, 1 contact NO

Eltako R12-100-8V Relais de commutation Tension nominale: 8 V Courant de commutation (max.): 8 A 1 NO (T) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,77 €
Livraison à 6,95 €

Eltako Schaltrelais R12-100/8V

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,77 €
Livraison à 17,98 €

ELTAKO Eltako Relais de commutation pour rangée-EB 1S 16A R12-100-8V Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,38 €
Livraison à 6,90 €

Eltako Schaltrelais R12-100/8V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,54 €
Livraison à 17,99 €

Eltako Schaltrelais R12-100/8V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,71 €
Livraison à 6,95 €

Eltako Schaltrelais R12-100/8V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 5,90 €

Eltako R12-100-8V Relais de commutation Tension nominale: 8 V Courant de commutation (max.): 8 A 1 NO (T) Piece 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

Eltako Schaltrelais R12-100/8V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,54 €
Livraison gratuite

Eltako Schaltrelais R12-100/8V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 22,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eltako R12-100-8V Relais de commutation Tension nominale: 8 V Courant de commutation (max.): 8 A 1 NO (T) 1 pc(s)

Offre la moins chère

Appareil modulaire pour montage en ligne sur profi l DIN-EN 60715 TH35. Manoeuvre manuelle. Avec indication de position · 1 module = largeur 18mm et profondeur 55mm · Enclenchable à 100% · 1,9W de puissance de commande · Contacts : 1 contact de travail, 2 contacts de travail, 1 contact NO et 1 contact NF, 2 contacts NF (relais de repos, uniquement 230V) · 3mm d’espacement du contact · 2000V tension d’essais contact /contact et 4000V tension d’essais bornes de commande/contact ·Il est aussi possible d’utiliser les relais électroniques, avec raccordement compatibles, ER12DX-UC, ER12-200-UC et ER12-110-UC · La tension de commande universelle UC couvre la plage de tension 8-253V CA 50-60Hz et 10-230V CC.
19,77 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Eltako Relais de commutation MTR12-8..230VUC
50,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
F2L14 Eltako bus RS485 Actionneur de commutation profilé
65,88 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Eltako 23001007 MFZ12DX-230V Relais temporisé 230 V/AC 1 pc(s) Plage temporelle: 0.1 - 14400 s 1 inverseur (RT)
48,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Eltako KR09-12V UC Interface relais 230 V 2 A 1 NO (T) 1 pc(s)
29,68 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Eltako KR09PK-230V Interface relais 230 V/AC 6 A 1 NO (T) 1 pc(s)
46,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €