Eltako AR12DX-230V Relais électrique (Import Allemagne)

Eltako Relais temporisé AR12DX-230V – 230 V AC, 16 A, 1 inverseur (RT)

offres d'occasion à partir de

Eltako AR12DX-230V Relais électrique (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Eltako AR12DX-230V Relais électrique (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

Eltako AR12DX-230V Relais électrique (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,85 €
Livraison à partir de 11,40 €

Eltako AR12DX-230V Relais temporisé Tension nominale: 230 V/AC Courant de commutation (max.): 16 A 1 inverseur (RT) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Eltako AR12DX-230V Relais électrique (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,97 €
Livraison gratuite

Eltako AR12DX-230V Relais électrique (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,05 €
Livraison à partir de 17,99 €

Eltako AR12DX-230V Relais électrique (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,89 €
Livraison gratuite

Eltako AR12DX-230V Relais temporisé Tension nominale: 230 V/AC Courant de

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
60,98 €
Livraison gratuite

Eltako AR12DX-230V Relais électrique (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Eltako Relais temporisé EAW12DX-UC réglable analogique (Import Allemagne)
42,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,97 €
Eltako Relais temporisé RVZ12DX-UC analogique réglable 230 V 0,1 s–40 h
40,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Eltako Relais temporisé MFZ12DBT-UC – numérique multifonction, écran et Bluetooth, 1 inverseur 10 A
71,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,98 €
Eltako Minuterie d'escalier encastrée 61100102 230 V/AC
36,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,94 €
Eltako AR12DX-230V Relais électrique (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Relais d'alimentation, perte en veille seulement 0,8 watt Appareil de montage en série pour montage sur rail support (1 TE) Pour ce faire, il suffit de brancher l'échelle N sur la borne (N) et L sur 1 (L) Cela permet d'obtenir une consommation supplémentaire en mode veille de seulement 0,1 watt Si le contact est utilisé pour commander des appareils de commutation qui ne commutent pas même au passage à zéro, il ne doit pas être branché (N), sinon le câble de fermeture supplémentaire provoque le contraire
48,88 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr