ELTAKO Eltako Contacteur d'installation 1S 25A XR12-100-230V Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à 6,90 €

Eltako XR12-100-230 V Relais d'installation

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,85 €
Livraison gratuite

Eltako XR12-100-230V Contacteur dinstallation 1 NO (T) 250 V/AC 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Eltako XR12-100-230V Contacteur d'installation 1 NO (T) 250 V/AC 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,98 €
Livraison gratuite
ELTAKO Eltako Contacteur d'installation 1S 25A XR12-100-230V Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Contacteurs d'installation avec commande manuelle et indication de position de commutation \n• Durée d'enclenchement 100 % \n• Puissance de commande requise 1,9 W \n• Écartement des contacts 3 mm \n• Tension d'essai contact/contact 2000 V et tension d'essai bornes de commande/contact 4000 V
27,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eltako XR12-200-230V Contacteur d'installation 2 NO (T) 230 V 1 pc(s)
35,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eltako Contacteur d'installation XR12-110-230V – 1 NF (R) / 1 NO (T) 230 V – 1 pc(s)
28,78 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Eltako Contacteur d'installation XR12-220-230 V – 230 V, 2 contacts + 2 ouvertures, 25 A/250 V AC
55,61 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
ELTAKO Eltako Contacteur d’installation 4S 25A XR12-400-230V Quantité:1
47,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eltako KR Relais auxiliaire - 22100705
56,74 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €