Elvedes Bsa 24 Mm Shimano Bottom Bracket Noir 68/73 mm

Elvedes Boîtier de pédalier BSA 24 mm (Shimano) Noir 68/73 mm

Elvedes Bsa 24 Mm Shimano Bottom Bracket Noir 68/73 mm

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
32,49 €
Livraison à 2,99 €

Boitier de pédalier BSA MTB 24mm (Shimano)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,93 €
Livraison à 9,95 €

Boitier de pédalier BSA MTB 24mm (Shimano)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

Boitier de pédalier BSA MTB 24mm (Shimano)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison à 7,49 €

Boitier de pédalier BSA MTB 24mm (Shimano)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,19 €
Livraison gratuite

Boîtier de pédalier MTB Elvedes BSA SHIMANO 24 mm Noir

3-8 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Boitier de pédalier BSA MTB 24mm (Shimano)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
52,95 €
Livraison à 5,99 €

Boitier de pédalier BSA MTB 24mm (Shimano)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,73 €
Livraison gratuite

Boitier de pédalier BSA MTB 24mm (Shimano)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,73 €
Livraison gratuite
Elvedes Bsa 24 Mm Shimano Bottom Bracket Noir 68/73 mm

Offre la moins chère

Elvedes BSA 24mm Boîtier de Pédalier pour Pédaliers VTT ShimanoAméliorez le cœur de la transmission de votre VTT avec le boîtier de pédalier Elvedes BSA 24mm, un composant haut de gamme conçu pour des performances supérieures et une durabilité inébranlable sur les sentiers les plus exigeants. Spécialement conçu pour le VTT, ce boîtier de pédalier garantit que chaque once de votre effort de pédalage est convertie en mouvement vers l´avant, offrant une conduite plus fluide, plus efficace et plus fiable. Que vous remplaciez une pièce usée ou que vous recherchiez une amélioration significative des performances pour votre pédalier compatible Shimano, le boîtier de pédalier Elvedes est le choix définitif pour les cyclistes sérieux.Découvrez des Performances et une Durabilité InégaléesLe boîtier de pédalier Elvedes BSA est conçu pour relever les défis de la conduite tout-terrain. Ses roulements de précision réduisent considérablement la friction, ce qui se traduit par une rotation des pédales
32,49 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Elvedes Cuvettes boîtier de pédalier Fsa Mega Exo 70 mm Noir
40,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Elvedes Boîtier de pédalier Press-Fit BB86/92 Cycle E-Bike Adulte Unisexe Noir Standard 263398
25,49 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Elvedes Cuvettes de boîtier de pédalier BSA GXP 68/73 mm Noir
34,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Elvedes Shimano Cervelo Bottom Bracket Cups Noir 79 mm
67,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €