ELVEDES Boitier de pédalier Compatible SRAM Dub BB30 + PF30 Cycle E-Bike Adulte Unisexe, Noir, Standard

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,40 €
Livraison gratuite

Elvedes Sram Dub Bb30/pf30 Bottom Bracket Cups Noir 68/73 mm

10-12 jours ouvrables
96,99 €
Livraison à 2,99 €

Boîtier de pédalier Elvedes SRAM DUB BB30 + PF30 Noir

3-8 jours ouvrables
108,24 €
Livraison à 6,99 €
ELVEDES Boitier de pédalier Compatible SRAM Dub BB30 + PF30 Cycle E-Bike Adulte Unisexe, Noir, Standard

Offre la moins chère

Destiné aux pédaliers Sram ou Truvativ doté de la technologie Dub, le boîtier de pédalier ELVEDES SRAM Dub est compatible BB30 (42mm) et PF30 (46mm). Ce boitier est entièrement en aluminium pour plus de rigidité, associées à des roulements annulaires inox 2RS haut de gamme enrichi en graisse Lithium Waterproof. Compatible cadres 42 et 46mm de diamètre et largueurs 68,73 mm Cuvettes aluminium usinées CNC La référence Hollandaise Roulements très haut de gamme entièrement étanche en qualité 2RS Super fiable, très rigide et offrant une excellente longévité pour un pédalage efficace et bien fluide.
59,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Elvedes Cuvettes boîtier de pédalier Fsa Mega Exo 70 mm Noir
40,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Elvedes Boîtier de pédalier Press-Fit BB86/92 Cycle E-Bike Adulte Unisexe Noir Standard 263398
25,49 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Elvedes Cuvettes de boîtier de pédalier BSA GXP 68/73 mm Noir
34,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Elvedes Shimano Cervelo Bottom Bracket Cups Noir 79 mm
67,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cache-poussière alu Elvedes FSA Press-Fit Noir
9,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €