Elvedes Patins de frein route de remplacement 55 mm Gomme White Compound – 1 paire Shimano
1 Paire Patin Frein Route Remplacement 55mm Gomme White Compound Shimano
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3,85 €
Livraison à 9,95 €
1 Paire Patin Frein Route Remplacement 55mm Gomme White Compound Shimano
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à 12,90 €
Paire de patins de frein remplacement route Elvedes Shimano Blanc
3-8 jours ouvrables
8,06 €
Livraison à 6,99 €
1 Paire Patin Frein Route Remplacement 55mm Gomme White Compound Shimano
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 7,49 €
1 Paire Patin Frein Route Remplacement 55mm Gomme White Compound Shimano
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,52 €
Livraison gratuite
1 Paire Patin Frein Route Remplacement 55mm Gomme White Compound Shimano
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,91 €
Livraison gratuite
1 Paire Patin Frein Route Remplacement 55mm Gomme White Compound Shimano
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,91 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Elvedes Mixte 25 Paires 72mm V-Brake avec Gomme Abs Patins De Frein Vélo Cycle VAE E-Bike, Multicolore, Multicolore EU (Lot de 2)
40,60 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Elvedes Paire de patins de frein Shimano avec portes-patins Alu Blanc
15,29 €
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Elvedes Patins de frein V-Brake 60 mm - 1 paire - Noir - Pour vélo / VAE / E-Bike Adulte Unisexe
5,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Elvedes Patins de frein V-Brake 72 mm Gomme White Compound 1 paire
4,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Elvedes Patins de frein V mixte 70 mm – 25 paires symétriques multicolore pour VAE
52,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €