Elvedes V-type 72 Mm Complete Rim Brake Pads 25 Pairs Clair

Elvedes Patins de frein V-type 72 mm (72 x 13 mm) – 25 paires – Clair Black

Elvedes V-type 72 Mm Complete Rim Brake Pads 25 Pairs Clair

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

frein V-brake blocs 72 x 13 mm noir 25 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
74,19 €
Livraison à 3,99 €

Elvedes frein V-brake blocs 72 x 13 mm noir 25 pièces noir G

Se renseigner auprès du vendeur
74,23 €
Livraison à 3,99 €

25 Paires Patins de Frein V-Type 72mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,32 €
Livraison gratuite

25 Paires Patins de Frein V-Type 72mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,49 €
Livraison à 7,49 €

Boite de 25 paires patins de frein Elvedes V-type Noir

3-8 jours ouvrables
85,32 €
Livraison à 6,99 €

25 Paires Patins de Frein V-Type 72mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
87,49 €
Livraison à 5,99 €

25 Paires Patins de Frein V-Type 72mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,76 €
Livraison gratuite

25 Paires Patins de Frein V-Type 72mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,76 €
Livraison gratuite
Elvedes V-type 72 Mm Complete Rim Brake Pads 25 Pairs Clair

Offre la moins chère

Plaquettes de frein à patin ELVEDES V-Type 72 mm complètes : 25 pairesAméliorez vos performances de freinage avec les plaquettes de frein à patin ELVEDES V-Type 72 mm complètes. Ce pack de 25 paires offre un excellent rapport qualité-prix et vous garantit d´être toujours prêt pour toutes vos sorties.Conçues pour la fiabilité et la durabilité :Ces plaquettes de frein sont spécialement conçues pour les freins V-type, offrant une expérience de freinage sûre et constante. Leur construction de haute qualité garantit des performances durables, même dans des conditions difficiles.Ajustement précis et installation facile :La taille de 72 mm est un ajustement standard pour la plupart des systèmes de frein V, ce qui rend l´installation un jeu d´enfant. Remplacez simplement vos plaquettes usées par ces nouvelles et profitez d´un freinage fluide et fiable.Puissance de freinage accrue :Découvrez une puissance de freinage améliorée avec ces plaquettes de frein haute performance. Leur formulation uni
61,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Elvedes Mixte 25 Paires 72mm V-Brake avec Gomme Abs Patins De Frein Vélo Cycle VAE E-Bike, Multicolore, Multicolore EU (Lot de 2)
40,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Elvedes Paire de patins de frein Shimano avec portes-patins Alu Blanc
15,29 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Elvedes Patins de frein V-Brake 60 mm - 1 paire - Noir - Pour vélo / VAE / E-Bike Adulte Unisexe
5,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Elvedes Patins de frein V-Brake 72 mm Gomme White Compound 1 paire
4,20 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Elvedes Patins de frein V mixte 70 mm – 25 paires symétriques multicolore pour VAE
52,99 €
Comparer 14 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €