25 Paires Patins de Frein V-Type 72mm Gomme White Compound

Elvedes Patins de frein V-Type 72 mm Gomme White Compound – 25 paires

25 Paires Patins de Frein V-Type 72mm Gomme White Compound

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,99 €
Livraison gratuite

Paire de patins elvedes v type 72mm blanc x25

Prix le moins cher
24h
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Elvedes V-type 72 Mm Complete Rim Brake Pads 25 Units Noir White

10 jour(s)
95,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Elvedes pads v-frein 72 x 13 mm blanc 25 pcs Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
136,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elvedes Patins de frein V-Brake 60 mm - 1 paire - Noir - Pour vélo / VAE / E-Bike Adulte Unisexe
3,65 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Elvedes Patins de frein V-Brake 72 mm Gomme White Compound 1 paire
4,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Elvedes Patins de frein Cantilever Mixte 70 mm Symétrique - 1 paire - Noir/Multicolore EU
3,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Elvedes Mixte 25 Paires 72mm V-Brake avec Gomme Abs Patins De Frein Vélo Cycle VAE E-Bike, Multicolore, Multicolore EU (Lot de 2)
40,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ELVEDES 1 Paire Porte Patin Frein Route 55mm Gomme White Compound Shimano
13,40 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
25 Paires Patins de Frein V-Type 72mm Gomme White Compound

Offre la moins chère

Boite de 25 paires de patins de frein V-brake 72mm avec gomme white compound pour un mordant optimal et moins de résidus sur la jante. La qualité made in Hollande!!! Gomme qualitative assurant un excellent freinage dans toutes les conditions
79,99 €
Amazon.fr