Embouts TORX 867/4 Z TORX 27 x 152 mm WERA - 05060200001

Prix total le moins cher
24/48H
7,21 €
Livraison à partir de 7,56 €

Wera Embout 1/4 po. T 27 L. 152 mm WERA Quantité:1

4-7 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera Série 4 867/4 Z tôle Bit, Torx TX 27 x 152 mm Lame, 1/10,2 cm Drive

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

867/4 Z TORX 27 x 152 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera Série 4 867/4 Z tôle Bit, Torx TX 27 x 152 mm Lame, 1/10,2 cm Drive

16,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Embout 1/4 po. T 27 longueur 152 mm WERA

Livraison sous 3 a 5 jours
18,66 €
Livraison gratuite

Wera Série 4 867/4 Z tôle Bit, Torx TX 27 x 152 mm Lame, 1/10,2 cm Drive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,65 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

867/4 Z TORX 6 x 89 mm
7,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera 867/4 Z SB 05136311001 Embout Torx T 10 1 pc(s)
11,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Embout 867/4 TX HF – TX 20 x 50 mm – fonction de retenue – 1 pièce
5,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Embout Torx 867/4 Z SB T 20 05136313001 1 pièce
11,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Embout 867/4 TX HF – TX 10 x 50 mm avec fonction de retenue – 1 pièce
4,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Embouts TORX 867/4 Z TORX 27 x 152 mm WERA - 05060200001

Offre la moins chère

Découvrez les Embouts TORX® 867/4 Z de WERA, spécialement conçus pour un vissage efficace et fiable. Avec une taille de TX 27 et une longueur de 152 mm, ces embouts haut de gamme sont l'outil incontournable pour tous les professionnels. Leur conception extra-rigide garantit une utilisation universelle, offrant ainsi une robustesse et une durabilité exceptionnelles lors de vos travaux.Conçus pour les vis TORX®, ces embouts WERA possèdent un emmanchement hexagonal de 1/4 conformément à la norme DIN ISO 1173-F 6,3. Ils se distinguent par leur rigidité, ce qui permet d'éviter la rupture prématurée des pointes d'attaque, rendant chaque vissage plus efficace. L'ergonomie et la compatibilité de ces embouts avec les porte-embouts standards en font un choix judicieux pour tout professionnel. Leur utilisation est recommandée dans divers contextes, notamment pour des travaux de montage et de maintenance, où la précision et la performance sont cruciales.Pour maximiser la longévité de vos embouts T
7,21 €
24/48H
Bati-avenue.com