Wera Embout Wera 867/4 TX HF avec fonction de retenue, TX 10 x 50 mm Quantité:1

Wera Embout 867/4 TX HF – TX 10 x 50 mm avec fonction de retenue – 1 pièce

Wera Embout Wera 867/4 TX HF avec fonction de retenue, TX 10 x 50 mm Quantité:1

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 867/4 05060506001 Embout Torx TX 10 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 867/4 05060506001 Embout Torx TX 10 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera - 05060506001 - Embout avec fonction de retenue; 867/4 TORX® HF Embouts avec fonction de retenue, TX 10 x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera - 05060506001 - Embout avec fonction de retenue; 867/4 TORX® HF Embouts avec fonction de retenue, TX 10 x 50 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera - 05060506001 - Embout avec fonction de retenue; 867/4 TORX® HF Embouts avec fonction de retenue, TX 10 x 50 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,58 €
Livraison gratuite

Wera - 05060506001 - Embout avec fonction de retenue; 867/4 TORX® HF Embouts avec fonction de retenue, TX 10 x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,55 €
Livraison gratuite

Wera - 05060506001 - Embout avec fonction de retenue; 867/4 TORX® HF Embouts avec fonction de retenue, TX 10 x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Wera Embout Torx 867/4 (05060510001) TX 30 x 50 mm avec fonction de retenue 1 pièce
4,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Embout 867/4 TX HF – TX 20 x 50 mm – fonction de retenue – 1 pièce
5,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 867/4 05060505001 Embout Torx TX 8 1 pc(s)
4,87 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 C6,3 T15x25mm Quantité:1
1,69 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Embout Torx 867/4 05060509001 TX 25 x 50 mm avec fonction de retenue 1 pc(s)
4,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Embout Wera 867/4 TX HF avec fonction de retenue, TX 10 x 50 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Embouts de haute qualité pour vis TX intérieures. Les outils TX HF (HF = fonction de maintien) développés par Wera se distinguent par une optimisation géométrique du profil TX d'origine. La force de serrage résultant de la pression de surface entre la pointe d'entraînement et le profil de la vis permet de maintenir les vis solidement sur l'outil ! Convient également pour les vis Würth ASSY ainsi que pour les vis Altenloh SPAX T-STAR plus. Trouve-outil Take it easy avec code couleur selon les tailles. Hexagone 1/4", compatible avec les porte-embouts selon DIN ISO 1173-F 6,3. Caractéristiques • Pour vis TX intérieures \n• Avec fonction de maintien pour vis TX intérieures \n• Convient également pour les vis Würth ASSY ainsi que pour les vis Altenloh SPAX T-STAR plus \n• Entrée hexagonale 1/4" (série de connexion Wera 1) \n• Avec outil de recherche Take it easy : codage couleur selon les tailles Contenu de la livraison • Embout 867/4 TX HF avec fonction de maintien, TX 10 x 50
4,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr