Emco Asis plus WC module 975611001 Stop à droite, module encastrable, carrelable

Emco Bad - Module WC Asis Plus 975611001 articulé à droite, encastré, carrelable

Emco Asis plus WC module 975611001 Stop à droite, module encastrable, carrelable

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
502,90 €
Livraison à 19,00 €

Emco Asis Plus Module WC, 975611011,

environ 1-3 jours
506,70 €
Livraison à 30,00 €

Emco Asis Plus Module WC, 975611001,

environ 1-3 jours
523,73 €
Livraison à 30,00 €

Emco Asis Plus WC module 975611001 articulé à droite, module encastré, carrelable

1-3 jours ouvrés
525,11 €
Livraison à 25,00 €

Emco 975611001 Asis Plus Porte-Rouleau de Papier Toilette encastré avec Cadre en Aluminium et butée de Porte à Droite

2 à 3 jours ouvrés
553,43 €
Livraison gratuite
Emco Asis plus WC module 975611001 Stop à droite, module encastrable, carrelable

Offre la moins chère

module Emco Asis Plus WC 975611001 Numéro d'article 975611001 Dimensions : Hauteur 803 mm, Largeur 154 mm, Profondeur 150 mm Modèle encastré La porte peut être carrelée (carrelage + colle max. 12mm) avec compartiments pour rouleau de rechange ou boîte de papier humide, papier WC et ensemble de pinceaux intégrés Charnière de porte à droite aucun cadre d'installation requis
502,90 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr