emco asis module plus, module WC - encastré, H:658mm,compartiment pour papier WC, brosse WC intégrée, butée de porte à droite, retrait du papier sur le côté, 975611007

Emco Bad Module WC encastré Asis Module Plus H 658 mm, compartiment papier, brosse intégrée

emco asis module plus, module WC - encastré, H:658mm,compartiment pour papier WC, brosse WC intégrée, butée de porte à droite, retrait du papier sur le côté, 975611007

Prix total le moins cher
1-2 Jours
408,58 €
Livraison à partir de 20,50 €

Emco Asis plus WC module 975611007 Stop à droite, module encastrable, carrelable

1-3 jours ouvrés
456,78 €
Livraison à partir de 19,00 €

Emco Asis Plus 975611007 Module 658 mm (charnière de Porte Droite, Brosse intégrée, carrelée, modèle encastré, Compartiment pour Papier Toilette) Aluminium Normal

2 à 3 jours ouvrés
456,99 €
Livraison gratuite

Emco Asis Plus Module WC, 975611007,

environ 1-3 jours
475,72 €
Livraison à partir de 30,00 €

Emco Asis Plus WC module 975611007 articulé à droite, module encastré, carrelable

1-3 jours ouvrés
476,95 €
Livraison à partir de 25,00 €

emco asis module plus, module WC - encastré, H:658mm,compartiment pour papier WC, brosse WC intégrée, butée de porte à droite, retrait du papier sur le côté, 975611007

Offre la moins chère

* Module WC - modèle encastré, * Porte à carreler (carreau + colle, max. : 12 mm) * 9756 110 07, aluminium * hauteur 658 mm, largeur 154 mm, profondeur 150 mm * avec compartiment pour papier toilette et ensemble brosse de toilette intégré * Charnière de porte à droite * Pas de cadre de montage nécessaire * Prélèvement du papier en haut (sur le côté)
408,58 €
1-2 Jours