emco evo 450 Lavabo pour invités, noir, 450x450x508mm, 958227511, Exécution: trou de robinetterie à droite, poignée à gauche

Emco Bad Lavabo pour invités evo 450 Noir 450×450×508mm - robinet à droite, poignée à gauche

offres d'occasion à partir de

emco evo 450 Lavabo pour invités, noir, 450x450x508mm, 958227511, Exécution: trou de robinetterie à droite, poignée à gauche

Prix total le moins cher
2 Semaines
1 119,62 €
Livraison à partir de 31,40 €

Emco 958227511 Lavabo pour vestiaire (fonte minérale), 450 mm Poignée de porte à gauche, avec trous pour robinet à droite

10-28 jours ouvrés
1 197,60 €
Livraison à partir de 249,00 €

Emco 958227511 Lavabo pour vestiaire (fonte minérale), 450 mm Poignée de porte à gauche, avec trous pour robinet à droite

10-28 jours ouvrés
1 252,80 €
Livraison à partir de 249,00 €

Emco Asis Meuble avec lave-mains, 1 porte, 958227511,

environ 2-3 semaines
1 365,08 €
Livraison à partir de 115,90 €

emco evo 450 Lavabo pour invités, noir, 450x450x508mm, 958227511, Exécution: trou de robinetterie à droite, poignée à gauche

Offre la moins chère

* emco Asis evo 450 * 1 x lavabo pour invités * montage mural * surface frontale sur verre * écoulement forcé non obturable * diamètre de la vasque : 340mm * avec poignée de porte * dimensions : 450x450x508mm * Matériau du lavabo : fonte minérale * couleur : optic white * porte-serviettes disponible en option (9582 001 38) - à commander séparément
1 119,62 €
2 Semaines