Poignée de support repliable emco, pour lavabo, repliable vers le haut, version freinée, 600 mm, chromée, 058500160

Emco Bad – Poignée repliable pour lavabo Loft 058500160 – Chromée 600 mm, version freinée

offres d'occasion à partir de

Poignée de support repliable emco, pour lavabo, repliable vers le haut, version freinée, 600 mm, chromée, 058500160

Prix total le moins cher
1-2 Jours
235,91 €
Livraison à partir de 20,50 €

Emco Loft Emco Loft Emco 058500160 chromé , longueur 600 mm, version freinée

10-28 jours ouvrés
248,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

Emco Loft bras support 058500160 chromé, longueur 600 mm, version freinée

10-28 jours ouvrés
262,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

Emco Loft Barre de maintien, 058500160,

environ 1 semaine
276,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Emco Flow Bad Accessoires Set Paket Papierhalter,Haken,Handtuchhalter,WC-Bürste
83,16 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Emco Flow Bad Accessoires Set Paket Papierhalter,Haken,Handtuchhalter,WC-Bürste
85,44 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Emco Bad – Porte-serviettes rond 435013330 – 1 bras rigide 300 mm – Noir
21,65 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
emco polo porte-serviettes, pivotant, L=410mm, 2 bras, chromé, 075000141
20,64 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
emco system2 LED lampe à pince pour miroir, plage de serrage : 4-6mm, chrome, 359500101
72,06 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Poignée de support repliable emco, pour lavabo, repliable vers le haut, version freinée, 600 mm, chromée, 058500160

Offre la moins chère

* Matériau : aluminium * Matériel de fixation : 4x vis à bois hexagonale Ø 10 x 90 mm, 4 x goujons Fischer UX Ø 12 x 70 mm * Version : version freinée * Profondeur : 600 mm
235,91 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)